20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убери флаг, а то знаешь, куда его засуну». Представительнице ЛГБТ угрожали на майской демонстрации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Гость
3 мая 2018 в 14:05

Все мы твари Божьи. Не судите! Кто вы ,чтобы ее судить?

Гость
2 мая 2018 в 15:26

Россия - страна традиционных семейных ценностей, а не этого стыда и срама. Правильно ей сказали, нечего такую стыдобень в массы толкать

Гость
2 мая 2018 в 19:33

Девчонка молодец. Показала, что Ярославль не так уж плох по отношению к ЛГБТ, во всяком случае слова это слова. Она жива-здорова. Её не покалечили.
То, что пишут здесь, так это от злобы. Диванные комментаторы с проблемами выше своих возможностей. Пожалеем их, они страдальцы.

Гражданин
2 мая 2018 в 22:04

Ну молодец) В этом ничего плохого нет. Некоторые выше пишут про "семейные ценности" - это точно не про Ярославль)) В Ярославле люди уже давно поняли, что лучше жить для себя - НАШ ГОРОД НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН В РФ. И в этом нет ничего плохого)) (а Иваново на первом месте) Просто наши регионы более свободны от замужества и женитьбы, от этого семейного гнёты, от этих "СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ". PS: + в большинстве семей друг другу изменяют))) Вот вам и "семейные ценности"

Гость
2 мая 2018 в 22:10

Лишний раз убеждаюсь - чем тупее и не образованней народ, тем больше первобытной злобы в нем. Да еще наша популистская власть подмахивает этим динозаврам - типа "традиционные ценности", "духовные скрепы", а на самом деле - темнота и мракобесие.

2 мая 2018 в 18:23

в этой стране всем безразлично на всех

Вольфыч
3 мая 2018 в 03:27

Флаг красивый, однозначно.

Гость
3 мая 2018 в 11:02

Столько ваты в комментариях отписалось. Или это тонкий троллинг?

Гость
2 мая 2018 в 17:32

А мне она гораздо симпатичней, чем идущие рядом бюджетники с казенными флагами, оплаченные за наши с вами деньги!

Гость
2 мая 2018 в 16:00

Дома,по квартире пусть с таким флагом ходит..

Гость
2 мая 2018 в 16:30

Ну девушка я думаю довольна. Она зачем пошла на демонстрацию? Выражать солидарность с трудящимися? Для провокации. Можно сказать провокация удалась, "в газете напечатали".

2 мая 2018 в 22:58

Героиню статьи и ее заступников Бог наказал. Не дал им счастье настоящей любви и быть достойными родителями. За грехи. А они все этого никак понять не могут. И продолжают грешить.

Гость
2 мая 2018 в 21:52

Посмотрите программу Никиты Михалкова "Бесогон ТВ" про этот содом и гомору... нам, русским, можно и нужно задуматься. Как их продвигают в России. Западу не нужны наши традиционные семьи, Джордж Сорос спонсирует уже давно программы по внедрению этого среднего пола нам с вами. И там несколько этапов внедрения - от того, что, мол, они тоже люди..будьте толерантнее и до того, что у их детей не мама и папа, а родитель №1 и родитель №2

Гость
3 мая 2018 в 12:44

ух, как девианты в комментах закопошились)

Гость
2 мая 2018 в 16:24

Да выдумывает она все. У нас до нее дела нет никому.

Гость
2 мая 2018 в 18:28

В старину на Руси это звали ЗАРАЗА

Гость
2 мая 2018 в 16:58

Вы еще несколько статей напишите с ее фоткой, прорекламируйте бесплатно.

Гость
2 мая 2018 в 23:47

Никакие это не страдания. Это самолюбование и желание выделиться. Зачастую у таких людей ограниченное мышление и буйная фантазия.

Гость
2 мая 2018 в 17:00

Своими статьями только добавляете популярности этому убожеству.

Гость
2 мая 2018 в 17:02

Зачем уделять столько внимания городским сумасшедшим?

Галина
3 мая 2018 в 08:59

Она из тех,на кого мужчины внимания не обращают. А куда деваться?

Гость
3 мая 2018 в 01:15

Если бы не написали, что это девушка, можно было бы подумать, что ПАРЕНЬ.... Жесть!!!

2 мая 2018 в 19:05

Да ей этого и надо было! Вот если бы ни кто внимание на неё не обратил, то для таких это хуже на много

АнжелиК
3 мая 2018 в 12:03

а эта активистка похудеть и привести себя в порядок не пробовала??? я бы за такой не пошла под радужные знамёна, имея бесформенное тело, глупо ожидать от неё сформировавшихся мыслей и поступков...

Гость
3 мая 2018 в 12:46

К сожалению, многие цвета бывают ЯДОВИТЫМИ.