«Попросил маму расплатиться натурой»: за что на детском празднике в Ярославле побили Дарта Вейдера
2 апреля 2018, 17:37
Гость
10 апреля 2018, 13:23
Видимо, управляющая хорошо знакома с семьей заказчика праздника. Раз ей известен круг друзей папика. В итоге сколько человек избивали аниматора? А он один был? Если так, то речь идет об элементарной защите.
Гость
4 апреля 2018, 00:37
Смеёмся с женой уже два дня на эту историю спасибо вам
Гость
9 апреля 2018, 18:29
Ну вроде смешного то мало. У человека все же черепно мозговая травма.
Гость
3 апреля 2018, 15:24
Попросил расплатиться натурпродуктом? Да такое слово вообще уже из речевого оборота ушло. Полюбому папаша врезал ему именно за "натуру". Любой бы человек сказал: "тогда плати продуктами". Одна отказалась платить за имущество, испорченное ее ребенком, второй гадости начал говорить. Все хороши, нечего сказать...
ККК, ты случаем не тот ли Дарт Вейдер? ? Опасайся сказанных тобою слов, они имеют силу возврата. Закон бумеранга, так сказать
Гость
3 апреля 2018, 12:36
Просто небольшая PR-акция для раскрутки нового кафе, все в сговоре.
Гость
3 апреля 2018, 12:32
Смотрим продолжение истории на федеральных каналах...
Гость
3 апреля 2018, 06:04
А так ему ещё лучше! Так он больше на злодея похож!
Гость
3 апреля 2018, 04:06
Если уж Майкл Девис - живой прообраз детского героя Питера Пэна, был шалун по колготкам ещё тот, то что уж какой-то Дарт Вейдер - просто один из героев своеобразных фантазий автора комиксов, с упорным постоянством находящий своих многочисленных поклонников по всему миру.
Гость
2 апреля 2018, 23:21
Похоже , что папаша служит в каких -то силовых структурах , иначе откуда такая самоуверенность ( ствол с собой таскать везде , даже на массовые детские мероприятия ) . Опять же дружки-сослуживцы(?) , бьющие человека без оглядки на камеры и очевидцев . Просто веет чувством вседозволенности , а кто у нас может себе подобное позволить из простых смертных ? Хорошо , что аниматор смог предать это преступление огласке , а то так и спустили бы на тормозах. Неспроста же весь персонал и камеры ресторана в одночастье ослепли ...
Анна Лурье!Ждем чем закончиться этот конфликт...........................
Гость
2 апреля 2018, 22:39
Эти люди из Брагино?
Гость
3 апреля 2018, 11:29
Ну а как же? Явно не с просветленного Перекопа! И уж никак не из центра! В центре у нас одни маркизы, уступающие дорогу друг другу с поклоном, соверщая вечерний променад.
Гость
3 апреля 2018, 11:31
Что хоть вам Брагино покоя не дает? 4 года назад я переехал из Брагино на Собинова, до сих пор не могу привыкнуть к местному "центровому" быдлу!
Гость
2 апреля 2018, 22:29
Привели на праздник к знакомым в заведение?
Гость
2 апреля 2018, 21:41
Нельзя Василий в колготках то ходить, а папе драчуну у которого кровь текла из головы надо донором стать, крови видимо много.
Гость
2 апреля 2018, 20:30
Дело приобретает интересный оборот. Расплатиться натурой, но его не так поняли, камеры оказывается не записывают... Сотрудники тоже мало что видели, да и не друзья папашины, а какие-то прохожие))) Не удивлюсь, если завтра сотрудники этого непонятного заведения вдруг вспомнят, что аниматор избил сначала мамашу, потом детей, потом "несчастного" папашу и заодно двух "не друзей"....
Гость
2 апреля 2018, 22:12
И я не удивлюсь такому продолжению
Гость
2 апреля 2018, 22:54
Какая свадьба без баяна.....Одни мажеры заказали другого клоуна(тоже Рональд МакДональд без трусов). Завязался батл на виду у детишек..теперь все при деле, одни- лечат,другие-рассдедуют...А цеха моторного завода стоят. ДЕЛОМ НАДО ЗПНТМАТЬСЯ!!!
Да это Дарт вейдер даже без маски , как можно с такой религиозной бородой быть аниматором , на секунду , на детских праздниках ? А вот про « без трусов» очень смешно , и судя по его предложению маме;) , видимо не редкая практика обмена ))) .
Гость
2 апреля 2018, 22:14
Почему религиозная борода? Пиратская борода, он же не в попа нарядился.
Гость
3 апреля 2018, 06:37
Карабасу Барабасу борода совсем не мешала быть преуспевающим аниматором, правда, ему тоже вломили в конце концов ):
Странно это всё было с самого начала - мечи какие-то цветные, гномы, обилие солдат и ни одной женщины рядом. А оно вон чего, Михалыч - Дарт Вейдер ещё и без трусов! Почему фильмы идут без значка "18+"? Вот уже и последователи себя проявили.
Гость
2 апреля 2018, 19:28
Камеры записывают в режиме он-лайн])))))) тогда уж не записывают, а транслируют
Гость
2 апреля 2018, 19:17
Как мамочки определили отсутствие нижнего белья??? Там точно детский праздник был?
Гость
2 апреля 2018, 21:37
она определила не отсутствие, а, скорее всего, присутствие того, что койукого компенсируется пистолетом. А тут еще и "натурпродукт" из уст мужика в легинсах в добавок, ну, и понеслось....
она определила не отсутствие, а, скорее всего, присутствие того, что койукого компенсируется пистолетом. А тут еще и "натурпродукт" из уст мужика в легинсах в добавок, ну, и понеслось....
Или отмечая день рождения родители хорошо выпили. Отсюда и не адекватная реакция может быть
Гость
2 апреля 2018, 19:09
как обычно овуляха "Она посчитала, что в общую стоимость услуг входит порча реквизита, поскольку это дети, они могут что-то сломать.", *** папка "ЯЖОТЕЦ".
Хотя если собрался работать аниматором, надо быть готовым к этим ***.
Гость
3 апреля 2018, 13:40
Интересно, если бы ее ребенок разбил что-нибудь из "реквизита" кафе, она бы также реагировала? И кого бы тогда поколотили?
Гость
18 апреля 2018, 19:01
Родители не воспитанные и дети такие-же, виноватых ищут! Позорище семейке!
Гость
2 апреля 2018, 19:07
все погрязли во лжи!
Гость
2 апреля 2018, 18:50
Воспитывают детей уже, а самих воспитывать надо. *** великовозрастные.
Достижения
Свой среди своих