25 июня пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
25 мар 2018 в 00:15

Ну вот как это можно? Люди и дети бросаются под колеса! Что с этим делать? Надо как то пешеходов к порядку призвать.Взрослым за детей своих отвечать

Гость
25 мар 2018 в 00:17

Это не самоубийство? У подростков часто крыша едет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 00:18

Что , опять водитель виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 00:20

С первых секунд видно, как переходят дорогу на пешеходный красный и не по тротуару, то что происходит дальше иначе как актом суицида и не назовешь.

Аноним
25 мар 2018 в 07:05

... выбегать. Постоянно так подростки развлекаются в столь юном возрасте. Родители виноваты что ребенку не объяснили как надо переходить дорогу. Парень сам виноват, а водитель нет. Друзьям его будет не повадно.

Гость
25 мар 2018 в 08:54

Ничем не занятая молодежь.... водителя тоже жаль.

Гость
25 мар 2018 в 09:23

Превышение скорости! Алле чем глаза залили? Родня- друзья, ОТМАЗКИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 11:57

"Водитель тоже не заметил ребёнка, в последний момент пытался уйти от столкновения, но не успел..." - как же он пытался уйти от столкновения, если перед светофором он увеличил скорость? даже при всем желании на такой скорости не уйти от столкновения. Это говорит и то, что мальчишку на 40-50 метров унесло!!! Вина водителя тоже есть! Хотел проскочить на желтый, вот и проскочил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 12:05

Почему,когда водитель совершает наезд на человека никогда не говорят и никто не замеряет скорость а/м в момент удара!!!!????? Это же в городской черте случилось.Скорость а/м ограничена ПДД в гор.черте.Или ПДД для водил не писаны-сел за руль и еду как умею при этом и мобила на ухе.Потому и жертвы каждый день!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 16:46

сколько раз видел, как глупые подростки намеренно бегают на красный свет. И на моих глазах одного такого чуть не сбили, они снимают это на телефон и смеются. Так что и этот может "играл" и проиграл. Водителя жаль, из-за дурости и невоспитанности щегла всю жизнь теперь этот груз тащить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 17:26

Такой стресс водителю,как дальше жить.Так можно и инфаркт получить.Да таскать будут по судам.Хорошо еще есть видео.А если бы не было? Ужас,человека бы обвинили во всем! И не докажешь ничего .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 17:38

Учите детей ПДД и когда переходят дорогу(не перебегать) хотя бы смотреть по сторонам!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 22:23

Видно, что парень побежал, ПРОВЕРИВ, едет ли машина. Посмотрите на видео, если ругаете водителя. У водителя больше ответственности, но люди тоже не должны быть ***, так просто бросаться под машину, да Господи, сколько раз видела людей старше среднего возраста, которые неспеша начинают переходить дорогу, даже если едет машина, и никто из них не сопоставляет риски, что могут просто не успеть перейти. А этот *** НАМЕРЕННО бежит!!!
Он или ***, или суицидник. Но ответственность на этой смерти - только на руках этого мальчика.
Превышение скорости? Серьезно? На красный свет в темное время суток? Можно ездить со скоростью до 90 км/ч! Да даже если 60 км/ч, думаете он бы спасся? Юное тельце от удара железа с такой сокростью?!
Но если человек *** как этот мальчик, и специально бежит на красный, да ещё проверив, точно ли едет машина (с включенными фарами!!!) отетственность за смерть - только на этом мальчике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 22:27

Не машина сбила подростка, а подросток бросился под машину.
Это было намеренно, и вины водителя здесь нет.
А то, что он ехал с большой скоростью - почитайте правила.
Нельзя сажать водителя, ломать ему жизнь, если у мальчика в голове самое главное отсутствовало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 04:08

Причем тут Рыбинск?

Гость
26 мар 2018 в 14:46

Тима никогда бы не бросился под машину У него было всё -верные друзья, мечты и многое другое.Он не суецидник.Я не хочу сказать что водитель виноват, но и Тима тоже(хотя бежать на красный это нарушение, но вот скажите мне что вы никогда так не делали).Очень жалко Тиму, хороший был парень...

Загрузка...