RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэр Ярославля прокатился на бесплатном автобусе, чтобы напомнить пассажирам о важном

18 марта 2018, 17:27
Гость
Гость
19 марта 2018, 11:38
мэру -100 баллов. Что бы он ни придумал - все в минусе. Явку не обеспечил, на уровне 6-ти летней давности. Отправить назад в Химки
Гость
19 марта 2018, 16:19
Он вроде в Мурманск собирается.
Гость
19 марта 2018, 22:08
Чем Химки то провенились?
Гость
19 марта 2018, 11:32
Идея хорошая, вот только не хватило информации. Интервалы движения не соблюдались. Автобусов 3 и 7 с 18.15 (ост. Гигант в сторону Перекопа) на рейсе не было, лично ждала 50 минут, народу прилично набралось, думаю, никто не хотел бесплатно машины на рейс выпускать, так и пришлось ехать на крохотный маршрутке 95 в которую еле втиснулась. А вот днем в сторону Брагина на маршрутке 97 ехала бесплатно. На бесплатном транспорте были таблички.
Гость
19 марта 2018, 10:24
Какие все злые! Надо ценить инициативу мера!!! Что убыло от кого, что за проезд отдали? И так бы по ехали! Сами организуйте хоть что то для города! Язык не отвалился бы от того если спросили при посадке муниципал или часник! Мэру 100 баллов.
Гость
19 марта 2018, 12:33
Тактика вылизывания сменилась. Грубого защитничка видимо с работы поперли.
Гость
19 марта 2018, 09:22
Я понял! Мэра надо перевести в кондукторы!
Гость
19 марта 2018, 10:21
Браво, хорошее предложение!
Гость
19 марта 2018, 12:32
Будет красные билеты продавать. И запаску поднимать над головой
Гость
19 марта 2018, 08:35
А у нас в городе разве есть муниципальный транспорт?! У нас нет МУПов, все давно акционировано, все пассажирские транспортные предприятия АО, ОАО и пр.
Гость
19 марта 2018, 06:58
Мне, например, повезло - на всех бесплатно проехалась и между прочим, по делу: на 5-м троллейбусе - на свой избирательный участок, на 8-м автобусе к пожилой маме: нужно ее было проводить голосовать, потом домой на 76-м. Что ругаться-то? Хорошая инициатива!
Гость
19 марта 2018, 06:33
На автобусе № 22 водитель в день выборов вёл себя по-хамски!!! Обзывал молодого парня самыми последними словами. Позор таким водителям. Наказывать таких надо рублём, чтобы в следующий раз умел вежливо выполнять свою работу, с народом работает. Если не можешь - иди в лес.
Гость
19 марта 2018, 00:11
Слепцов так мало зарабатывает,что не смог удержаться от бесплатной поездки. Показуха и больше ничего!
Гость
19 марта 2018, 00:03
Да нормальный Мэр! Мужик! Делает дело! Все в качалку!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2018, 23:11
Ну и конечно - Красный галстух!
Гость
18 марта 2018, 23:02
Добрый день! Сегодня жители Заволжского р-на узнали,что оказывается не весь общественный транспорт является таковым. Еду в автобусе 12 все ругают кондуктора. А она всем объясняет, что это частный маршрут. В итоге 18.03,2018г на Нижний поселок бесплатных автобусов нет. В рекламе не уточняли, что это касается только ПАТП1.
Гость
18 марта 2018, 21:52
Таких халявщиков сегодня было....
Гость
19 марта 2018, 12:19
Остальные по нужде халявили, а этот ради пиара.
Гость
18 марта 2018, 21:23
Только это был троллейбус
Гость
18 марта 2018, 20:48
Главное Слепцову не говорите, открестится
Гость
18 марта 2018, 20:19
я вот подумала, все же наш мэр внес какое-то оживление в сонную жизнь города, жить стало веселее, за это респект ему.
Гость
19 марта 2018, 08:36
чем думала?))))))))
Гость
18 марта 2018, 20:05
Надо не выбирать территорию а убирать всё подряд
Гость
18 марта 2018, 19:50
И здесь халявы отхватил
Гость
18 марта 2018, 19:23
Один на весь город бесплатный. Под слепцова. Остальные также 23 рубля
Гость
18 марта 2018, 18:27
у него вроде сынуля подрабатывает извозом на клевой машине...что папку не подвез то?
Гость
19 марта 2018, 16:16
На Рено Логан.
Гость
18 марта 2018, 18:00
Праздник, видите ли у него.....
Гость
18 марта 2018, 17:59
Конечно узнали, утром он в костюме Супермена прилетал голосовать.
Гость