Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле соберут комиссию учёных, чтобы придумать имя мосту через Которосль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
28 фев 2018 в 18:37

Никогда мост не был "комсомольским", не надо "притягивать за уши" .

Гость
28 фев 2018 в 17:45

Меленский мост - это название у моста в яндекс картах

Водитель
28 фев 2018 в 18:36

Для водителей и жителей Перекопа он всегда был, остаётся и останется Перекопским мостом, от названия района "Перекоп". Мы летом, в детстве (в 70-е годы) бегали прыгать с Перекопского моста, а не с комсомольского, меленского или ещё какого-то.

28 фев 2018 в 19:21

А может Перекопский?

Потерявшийся дед
28 фев 2018 в 20:14

Перекопский мост.тчк.

Гость
28 фев 2018 в 17:36

Лучше бы строили а не ерундой занимались.

Татьяна
28 фев 2018 в 18:31

Всю жизнь на Перекопе, первый раз слышу!

Гость
28 фев 2018 в 18:33

Настоящим ученым на такую ерунду времени не хватает.

Гость
28 фев 2018 в 19:55

Я этот мост всегда знал как Горваловский или Перекопский.

Гость
28 фев 2018 в 22:09

Меленковский,по названию слободв, или Мышкинский-по названию проезда, ведущего к мосту

Гость
28 фев 2018 в 18:38

а потом несколько сотен заплатят этой комиссии за работу. это тяжелый труд-придумать имя мосту.

Гость
28 фев 2018 в 18:42

В баню "Комсомольский". Лучше "Корзинский" - в честь Корзинской мануфактуры, вокруг которой появился Красноперекопский район.

Гость
28 фев 2018 в 18:45

Это не новость и собирать комиссию ни к чему, ведь в устах жителей и водителей он всегда был Комсомольским, так как идет с Комсомольской площади.

Гость
28 фев 2018 в 18:20

Пусть лучше соберут комиссию по поводу затягивания срока строительства! А то опять выделят миллиард на название и бренд нового моста :(

Гость
28 фев 2018 в 18:19

Какой ещё "Комсомол"..и не вздумайте !..Уж тогда назвать в честь того, кто деньги выделил на его ремонт.

Гость
28 фев 2018 в 18:34

Мироновский. Чтобы потомки помнили, при каком губере был построен.А если плохо построят - "ремонт Мироновского моста" будет говорить само за себя

Гость
28 фев 2018 в 18:43

Мост " Ярославский". Дайте мне 200 тыс. руп. Я вместо ученых поработал. Уже. И не мучайтесь.

пессимист
28 фев 2018 в 19:11

Мост по праву должен называться мироновским. Ну или московским, на крайний случай. Если б не варяги-х... нам бы был, а не мост.

Гость
28 фев 2018 в 19:29

Да, вот это действительно вопрос для комиссии учёных - дать название мосту. Может международную научную конференцию соберём. И мост название получит, и туризм разовьём...

Гость
28 фев 2018 в 20:32

Нет ,ребята! "Немцовский"

Гость
28 фев 2018 в 21:52

Слава Российской науке, для которой нерешаемых задач подобных этой. Именно в такие моменты понимаешь, учёный- призвание для избранных!

Гость
28 фев 2018 в 23:31

Мышкинский проезд выходит на этот мост а от комсомольцев и комуняк давно пора отказаться. А красное здание на улице Стачек когда-то называлось клубом Сталина Я это помню я перекопский

Гость
1 мар 2018 в 00:58

КРАСНОперекопский!!

Гость
1 мар 2018 в 08:23

Британских учёных в комиссию не включили? А напрасно. Они бы названию придумали. Обстоятельные ребята - мыслят на века!

Гость
1 мар 2018 в 08:29

Очередной и......., смотрю уже на это как на шоу, только не фига несмешно. Лучше бы заставили сосули по городу сбивать, а не х........ страдать. Скор будут по всякой мелочи консилиумы собирать. Цир уехал, но вот клоуны.....

RomanD
1 мар 2018 в 09:07

комиссию учёных собрали, что бы решать как назвать мост... интересен бюджет этого заседания (хорошо, что комиссию будут собирать не на кипре или багамах, на крайняк в сочи).
запилить опрос в вк и дело в шляпе. и народ счастлив, дали что - то назвать, и бюджет решения копеечный (за чашкой чая запилить опрос).

Гость
1 мар 2018 в 09:09

ну так и назовите Научный или Учёный))

Гость
1 мар 2018 в 09:21

Зареченский!

Гость
1 мар 2018 в 09:38

Комиссию учёных чтобы придумать название моста? )

Гость
1 мар 2018 в 10:19

страна покемония))) комсомола уж 26 лет как нет, нет и той страны, но каша в головах некоторых индивидуумов всё ещё бродит... когда некоторым особям нечем заняться, они усиленно ищут развлечений и шумихи...

гость
1 мар 2018 в 11:16

Ученым как всегда заняться бедным больше нечем

Гость
1 мар 2018 в 11:19

мост... просто мост...

Гость
1 мар 2018 в 11:25

Мост он и есть мост. Мост мостовский.

Гость
1 мар 2018 в 11:36

Одна комиссия точно не справится. Надо две, а лучше три! И одну из Мадриду непременно!

Гость
1 мар 2018 в 12:16

Красноперекопский
Перекопский
Комсомольский
Мануфактурный
Фабричный
Вспольинский

Гость
1 мар 2018 в 12:21

Мало памятника комсомольцам -который второй год пробивают комсомольцы из Ярославской Думы - ещё и мост комсомольский потребовался ! Комсомольцы во главе с Боровицким МВ развалили сельское хозяйство , угробили промышленность , теперь заседают в Думе - законы изобретают !

Ирина Самарина
1 мар 2018 в 12:31

Комсомола нет, а название есть))) и ещё оказывается есть Оргкомитет по празднованию 100 летия!!!! комитет по празднованию несуществующей организации, нет вы только представьте!!!... неее, ребята, не там мы работаем и не тем на хлеб зарабатываем - учитесь как надо)))... печально конечно всё это и мерзко... и ведь всё это на полном серьёзе обсуждается и предлагается- лично у меня в голове не укладывается...

Гость
1 мар 2018 в 12:35

А слабо у народа спросить?

Гость
28 фев 2018 в 23:23

Какой "Комсомольский"? Тогда лучше "Молодогвардейский".
А еще лучше: "Урлашов мост".
А еще лучше: "КОСТЮШКИН МОСТ"! - креативненько)

Гость
28 фев 2018 в 17:59

Если есть" комсомольский " мост- тогда Возвращайте и власть советскую/ собственность общенародную на средства производства и недра земельные/. А? Артисты оригинального и не- оригинального жанра?

Гость
28 фев 2018 в 19:05

Надо потратить ещё 1,5 млн на название и придумать мост "Гардарический!"

Гость
28 фев 2018 в 18:39

Предлагаю назвать - "МИРОНОВСКИЙ" . Просто и понятно какой Губернатор возродил этот мост .