Для водителей и жителей Перекопа он всегда был, остаётся и останется Перекопским мостом, от названия района "Перекоп". Мы летом, в детстве (в 70-е годы) бегали прыгать с Перекопского моста, а не с комсомольского, меленского или ещё какого-то.
Да, вот это действительно вопрос для комиссии учёных - дать название мосту. Может международную научную конференцию соберём. И мост название получит, и туризм разовьём...
Мышкинский проезд выходит на этот мост а от комсомольцев и комуняк давно пора отказаться. А красное здание на улице Стачек когда-то называлось клубом Сталина Я это помню я перекопский
Очередной и......., смотрю уже на это как на шоу, только не фига несмешно. Лучше бы заставили сосули по городу сбивать, а не х........ страдать. Скор будут по всякой мелочи консилиумы собирать. Цир уехал, но вот клоуны.....
комиссию учёных собрали, что бы решать как назвать мост... интересен бюджет этого заседания (хорошо, что комиссию будут собирать не на кипре или багамах, на крайняк в сочи).
запилить опрос в вк и дело в шляпе. и народ счастлив, дали что - то назвать, и бюджет решения копеечный (за чашкой чая запилить опрос).
страна покемония))) комсомола уж 26 лет как нет, нет и той страны, но каша в головах некоторых индивидуумов всё ещё бродит... когда некоторым особям нечем заняться, они усиленно ищут развлечений и шумихи...
Мало памятника комсомольцам -который второй год пробивают комсомольцы из Ярославской Думы - ещё и мост комсомольский потребовался ! Комсомольцы во главе с Боровицким МВ развалили сельское хозяйство , угробили промышленность , теперь заседают в Думе - законы изобретают !
Комсомола нет, а название есть))) и ещё оказывается есть Оргкомитет по празднованию 100 летия!!!! комитет по празднованию несуществующей организации, нет вы только представьте!!!... неее, ребята, не там мы работаем и не тем на хлеб зарабатываем - учитесь как надо)))... печально конечно всё это и мерзко... и ведь всё это на полном серьёзе обсуждается и предлагается- лично у меня в голове не укладывается...
Если есть" комсомольский " мост- тогда Возвращайте и власть советскую/ собственность общенародную на средства производства и недра земельные/. А? Артисты оригинального и не- оригинального жанра?
Никогда мост не был "комсомольским", не надо "притягивать за уши" .
Меленский мост - это название у моста в яндекс картах
Для водителей и жителей Перекопа он всегда был, остаётся и останется Перекопским мостом, от названия района "Перекоп". Мы летом, в детстве (в 70-е годы) бегали прыгать с Перекопского моста, а не с комсомольского, меленского или ещё какого-то.
А может Перекопский?
Перекопский мост.тчк.
Лучше бы строили а не ерундой занимались.
Всю жизнь на Перекопе, первый раз слышу!
Настоящим ученым на такую ерунду времени не хватает.
Я этот мост всегда знал как Горваловский или Перекопский.
Меленковский,по названию слободв, или Мышкинский-по названию проезда, ведущего к мосту
а потом несколько сотен заплатят этой комиссии за работу. это тяжелый труд-придумать имя мосту.
В баню "Комсомольский". Лучше "Корзинский" - в честь Корзинской мануфактуры, вокруг которой появился Красноперекопский район.
Это не новость и собирать комиссию ни к чему, ведь в устах жителей и водителей он всегда был Комсомольским, так как идет с Комсомольской площади.
Пусть лучше соберут комиссию по поводу затягивания срока строительства! А то опять выделят миллиард на название и бренд нового моста :(
Какой ещё "Комсомол"..и не вздумайте !..Уж тогда назвать в честь того, кто деньги выделил на его ремонт.
Мироновский. Чтобы потомки помнили, при каком губере был построен.А если плохо построят - "ремонт Мироновского моста" будет говорить само за себя
Мост " Ярославский". Дайте мне 200 тыс. руп. Я вместо ученых поработал. Уже. И не мучайтесь.
Мост по праву должен называться мироновским. Ну или московским, на крайний случай. Если б не варяги-х... нам бы был, а не мост.
Да, вот это действительно вопрос для комиссии учёных - дать название мосту. Может международную научную конференцию соберём. И мост название получит, и туризм разовьём...
Нет ,ребята! "Немцовский"
Слава Российской науке, для которой нерешаемых задач подобных этой. Именно в такие моменты понимаешь, учёный- призвание для избранных!
Мышкинский проезд выходит на этот мост а от комсомольцев и комуняк давно пора отказаться. А красное здание на улице Стачек когда-то называлось клубом Сталина Я это помню я перекопский
КРАСНОперекопский!!
Британских учёных в комиссию не включили? А напрасно. Они бы названию придумали. Обстоятельные ребята - мыслят на века!
ну так и назовите Научный или Учёный))
Зареченский!
Комиссию учёных чтобы придумать название моста? )
страна покемония))) комсомола уж 26 лет как нет, нет и той страны, но каша в головах некоторых индивидуумов всё ещё бродит... когда некоторым особям нечем заняться, они усиленно ищут развлечений и шумихи...
Ученым как всегда заняться бедным больше нечем
мост... просто мост...
Мост он и есть мост. Мост мостовский.
Одна комиссия точно не справится. Надо две, а лучше три! И одну из Мадриду непременно!
Красноперекопский
Перекопский
Комсомольский
Мануфактурный
Фабричный
Вспольинский
Мало памятника комсомольцам -который второй год пробивают комсомольцы из Ярославской Думы - ещё и мост комсомольский потребовался ! Комсомольцы во главе с Боровицким МВ развалили сельское хозяйство , угробили промышленность , теперь заседают в Думе - законы изобретают !
Комсомола нет, а название есть))) и ещё оказывается есть Оргкомитет по празднованию 100 летия!!!! комитет по празднованию несуществующей организации, нет вы только представьте!!!... неее, ребята, не там мы работаем и не тем на хлеб зарабатываем - учитесь как надо)))... печально конечно всё это и мерзко... и ведь всё это на полном серьёзе обсуждается и предлагается- лично у меня в голове не укладывается...
А слабо у народа спросить?
Какой "Комсомольский"? Тогда лучше "Молодогвардейский".
А еще лучше: "Урлашов мост".
А еще лучше: "КОСТЮШКИН МОСТ"! - креативненько)
Если есть" комсомольский " мост- тогда Возвращайте и власть советскую/ собственность общенародную на средства производства и недра земельные/. А? Артисты оригинального и не- оригинального жанра?
Надо потратить ещё 1,5 млн на название и придумать мост "Гардарический!"
Предлагаю назвать - "МИРОНОВСКИЙ" . Просто и понятно какой Губернатор возродил этот мост .