28 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

CAS лишил российских керлингистов олимпийской медали

В допинг-пробах Александра Крушельницкого были обнаружены следы мельдония.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

Гость
22 фев 2018 в 11:43

Как то не серьёзно с нашей стороны. Очень глупо.

Гость
22 фев 2018 в 11:44

Знаю. Запрещённые препараты.

22 фев 2018 в 11:46

как вы надоели со своим мельдонием.. wada// мок.. и cas// даввно уж ситуацию нужно взять под контроль.. да поставить везде своих людей..
это вина Российских олимпийских чиновников.. бездельников.. воглаве с мутко.. гнать их поганой метлой..

Гость
22 фев 2018 в 11:47

НЕ НАДО БЫЛО ТУДА ВООБЩЕ ЕЗДИТЬ! УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ СПОРТСМЕНЫ БОЙКОТИРОВАЛИ ИГРЫ, НУ А ВЫ РАЗ ПОЕХАЛИ ПОЖИНАЙТЕ ПЛОДЫ ДАВЛЕНИЯ НА НАШУ СТРАНУ ДАЛЬШЕ !

Гость
22 фев 2018 в 11:49

Что и следовало ожидать, зачем надо было ехать туда, чтобы еще раз убедиться что смешали с грязью и втоптали в ...

Гость
22 фев 2018 в 11:49

Кругом враги, пупкин памаги. Очередной ход перед выборами.

Вася
22 фев 2018 в 11:49

Снова Абама?

Злой
22 фев 2018 в 11:52

Мельдония меньше есть надо, тогда всё будет в порядке.

Николай
22 фев 2018 в 11:52

Долго еще будут из наших карманов вытягивать деньги на оплату различных штрафов в МОК и CAS! На днях за счет российских налогоплательщиков оплатили МОК штраф в 15 млн долларов! Весело живем, ничего не скажешь... И все это из-за некомпетентных чиновников.

Гость
22 фев 2018 в 11:53

Я так и думал, что на Олимпиаде подобные подставы будут. Неужели бы наши спортсмены сознательно стали бы употреблять допинг, зная что к нам повышенное внимание. Абсурд.

Гость
22 фев 2018 в 11:53

Так с ними и нужно, пусть соблюдают правила.

Гость
22 фев 2018 в 11:54

теперь они будут плакать, и просить прощения?

Гость
22 фев 2018 в 11:55

Странные правила в спорте: сначала вручают медали, а потом объявляют о наличии допинга и отбирают медали.
Отбирают даже спустя 2 года, например, сочинская Олимпиада.

Гость
22 фев 2018 в 11:55

Под видом борьбы по "кремлевскому списку", любыми способами опускают нашу Страну и наш народ все ниже и ниже.
Кто виноват?
Что делать?

Гость
22 фев 2018 в 11:55

Нечего лгать и кушать запрещеные вещества.

Сева
22 фев 2018 в 11:55

Вообще не надо было ехать на эту олимпиаду, а деньги которые потратили отдать спортсменам. Для смеха мельдоний керлингисту подсунули, чтобы не уставал от игры! Сейчас сидят ржут поди над нами...

Наблюдатель.
22 фев 2018 в 11:59

Я никак не могу понять, зачем в таком дохленьком виде спорта употреблять допинг?

Гость
22 фев 2018 в 12:00

Продолжаем позориться.

Гость
22 фев 2018 в 12:01

Мне одной не интересна Олимпиада в этом году.

Михаил
22 фев 2018 в 12:02

Мельдоний ? Вы серьёзно? Не несите чушь , это бестолковая ерунда Отстаньте от наших спортсменов. проверяйте своих лучше, чаще и качественней. А то рассекретили велосипедиста Армстронга и успокоились

Гость
22 фев 2018 в 12:02

BMW все равно подарят, так что пофиг им - с медалькой или без.

сосед
22 фев 2018 в 12:03

даже не смотрю эти игры - кто эти спортсмены, зачем нашей стране их медали: дали -забрали как то все равно!

22 фев 2018 в 12:06

20 лет стабильности привели нас к печальному финалу. Успехи по всем фронтам! Даешь еще 6 лет!

Гость
22 фев 2018 в 12:08

Ниче, скоро им BMW подарят, значит не зря съездили. А граждане продолжат смсками старикам в деревне на дрова собирать!

Гость
22 фев 2018 в 12:09

Не надо каку кушать.

Гость
22 фев 2018 в 12:11

Странные правила в спорте: ну не успел переварить, с кем не бывает.

22 фев 2018 в 12:12

ничего нового,всё по плану америкосов. Крушельницкий,если считает себя невиновным
пусть не отдаёт медаль,

Фото пользователя
22 фев 2018 в 12:14

Юревич не причём!!!!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
22 фев 2018 в 12:16

Не фиг вообще было туда ехать! Зато Крым наш и в Сирии мы победили!

ГостьЯ
22 фев 2018 в 12:16

Поражает молчание наших министров и чиновников, их бездействие... неужели наши спортсмены заслужили такое отношение?!

Гость
22 фев 2018 в 12:17

А теперь большой вопрос. Стоит ли наша ошеломляющая победа в Сочи в 2014 году, того позора и унижений, которыми расплачивается страна за тот "триумф"? И кто за это должен отвечать? Олимпийская команда деморализована, вот и имеем 20 место, без флага страны, как бомжи. За всё приходится расплачиваться. Патриотизм поднимали, чувство гордости за страну. Подняли! И опять, никто за это не ответит. Всё у всех хорошо, только страна в ******.

Гость
22 фев 2018 в 12:18

Ну ладно, хоть в руках немного подержали свои медали. А если серьезно, сейчас бы нашим там подумать как бы не устроили провокации в отношении наших фигуристок и хоккеистов.

22 фев 2018 в 12:22

Самая главная тупость — это признание мельдония допингом. Это настолько смешно. Все согласны, что в керлинге он не помогает, но но все равно нельзя.
Это как запретить водителям есть, к примеру, тыкву. Почему нельзя — никто не объяснит, но прав будут лишать.

Гость
22 фев 2018 в 12:23

Надеюсь, у России будут ответные санкции?

Гость
22 фев 2018 в 12:25

Мельдоний кто то подсыпал этому спортсмену. Подсыпали свои же, из зависти из злости а может за деньги. Вот оно гнилое спортивное сообщество на которое тратятся огромные деньги.

Гость
22 фев 2018 в 12:27

Но закончим об этом незначительном событии и вернемся к теме Украины...

троль
22 фев 2018 в 12:28

мельдоний нужен для восстановления быстрого. мне он не помогает если реально уматываешся на тренировках! какой толк в керлинге не понятно

не все равно
22 фев 2018 в 12:33

это было ожидаемо - не поехали бы - "ой ну как это готовились полжизни и не ехать за медалью", поехали - то же самое НО потрачено куча сил здоровья нервов, а медаль ВСЕ РАВНО ОТОБРАЛИ !!! ждите - и остальные отберут. Щас за лыжниц примутся, отберут бронзу у девочек. Тьфу .... - слов нет.

Гость
22 фев 2018 в 12:34

Вообще то неплохо за госчет съездить шваброй помахать, а по приезду квартира, джип, десяток млн., и все, можно всю жизнь дальше дурака валять. За этим туда и едут, ни одна страна больше такой показухой не занимается. Зато все секции и кружки для детей сейчас платные.

Гость
22 фев 2018 в 12:36

Да министрам хорошо! Они не парятся.Зарплата у них хорошая! А за Россию заступаться бывает больно и накладно!А на спортсменов плевать! лучшебы всех своих чиновников и охранников приставили к топовым спортсменам-тогда и никто не подсыпал бы в еду, питье!Вспомните про Шарапову! Она видите ли не прочитала про запрет мильдония! Да у нее есть личный штат тренеров, массажистов, менеджеров.Вот кто должен читать и следить и отвечать!А спортсмен должен тренироваться, есть и пить что дадут доверенные лица и выступать за любимую Родину!

Гость
22 фев 2018 в 12:38

Мильдония в президенты России!

Гость
22 фев 2018 в 12:40

что ему сил не хватало шваброй драить лед

22 фев 2018 в 12:48

Я думаю, если избрать ВВП на еще один срок, то где Россия будет еще через 6 лет?

Гость
22 фев 2018 в 12:48

Лучше бы никуда не ездили и получили бы здесь дензнаки, а то только опозорились

Гость
22 фев 2018 в 12:50

Ну хотя бы от такого позора убереглась Фаткулина.

Гость
22 фев 2018 в 12:55

Александр Крушельницкий подал в ЗАГС заявление на смену фамилии. Теперь он будет Шура Балаганов. А его девиз - "Я МАШИНАЛЬНО!"

Просто человек
22 фев 2018 в 13:06

Не знаю как прафессианальные пАтреоты, а я бы гордился страной если бы у пенсионеров самые высокие пенсии были, а у работающих зарплаты. Самая лучшая медицина и доступное жилье. А на то, сколько у нас ядерных боеголовок, уважает ли нас мир и какой у нас президент мне совершенно наплевать.

Гость
22 фев 2018 в 13:13

К норвежцам, поголовно больным астмой, и берущим первые места оптом вопросов вооообще нет. Никого не смущает? А к россиянам, берущим в лыжах только серебро уже начали придираться, подозревать. Какая избирательная чистота

22 фев 2018 в 13:14

А чо медальки деревянные?..

Гость
22 фев 2018 в 13:15

Весь состав ОК РФ в отставку !А отдельных его представителей привлечь к уголовной ответственности за хищение в особо крупном размере за этот балаган.
По другому эту клоунаду с поездкой якобы сборной,якобы страны без флага не назвать!