28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
20 фев 2018 в 14:38

вот пристала!! то ее забанили везде. теперь решила до всего докопаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 14:44

А рядом стоящие сараи соответствуют что ли? Пусть и их проверят. Наромодили тут,на такой красивой улочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 14:52

Если город не принял ни мэра, ни пончиковую Костюшкина, то и не надо было лезть на рожон, а тихонько удалиться. Молодец женщина!

Гость
20 фев 2018 в 14:59

А смысл проверять? Ну приедет комиссия из Москвы, проверять улицу КИРОВА. А пончиковую перевезут в Депутатский переулок и все - надо новую комиссию созывать...

Гость
20 фев 2018 в 15:07

Сладкое здесь место может кто помнит стоял на этом месте ларек который торговал пирожками(хозяин был друг Валунчунаса),потом преобразовался в Федотики теперь очередь друга нынешнего МЕРа.Круговорот выпечки в Ярославле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 15:17

ну так то х**нь поставили посреди улицы....
и опять вопрос одним можно а другим нет.....

Гость
20 фев 2018 в 15:25

еще Роспотребнадзор бы проверил на предмет соблюдения СанПин-где воду берут, куда сливают, как моют руки, куда в туалет ходят и т.д. Вот уж кондейка эта не у места-так это точно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 15:26

бедному Стасику совсем жизни не дают...

Юстас
20 фев 2018 в 16:11

Ждём новость на 76.ру "Ярославскую градозащитницу забанил в фейсбуке известный поп-певец".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 16:43

Выглядит это сооружение ужасно: какой-то черный саркофаг. А название? Кроме того воняет на всю ул.Кировскую. Конечно, убогие домики с таким же убогим товаром не намного лучше, но "костюшкинской" забегаловке там явно не место.

Гость
20 фев 2018 в 17:23

Кому то сладенькое местечко понадобилось, не иначе. Так, кажется у нас в городе говорить надо, когда кого то с торговлей притеснять начинают.

потерявшийся дед
20 фев 2018 в 18:57

Ярославль- старинный русский город . Красивый, заснеженный,хамский.

Гость
20 фев 2018 в 19:07

Невозможно понять последовательность действий Мэра Слепцова:..в борьбе за красоту Центра города, он повелевал убрать с улиц все рекламные билборды, растяжки, вывески и ...тут же разрешает заставить "Ярославский Арбат" сараями, клетушками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 19:50

Прошел сегодня по Кирова. Уродство самое настоящее эта пончиковая. В самом начале улицы нескладная, огромная, абсолютно дисгармоничная убогость. А в купе ещё с рядом стоящими скворечниками..Жесть..

Гость
20 фев 2018 в 22:14

Странно а на вывеске шляпа написано.

гость
20 фев 2018 в 23:19

Можно не сомневаться, что женская война с тупым беспредельщиком с Андропова, часть пиар-компании Елены Богдановой. Дама работает на узнаваемость, может сильно пригодится ближайшей осенью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 06:38

стали забывать , решили снова пропиарится

из людей
21 фев 2018 в 09:32

чё...их ЕГЭ заставят сдавать?

гость
21 фев 2018 в 14:53

однозначно ящик...с какого перепуга там оказался?! Задвинуть во дворы, а властям нечего прогибаться перед фиглярами..., требования касаются всего в городе...

Гость
21 фев 2018 в 14:55

Сколько можно уже про это? Всем нас**ть на пончиковую! Больше нет новостей?

Гость
22 фев 2018 в 07:55

Ответ прост. Место там проходное. Костюшкин друг мэра. Друзьям можно и помочь.