18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Мария
15 фев 2018 в 10:49

бессилие уполномоченных органов какое-то....за репост - в колонию..за снятое на видео покушение на убийство- "ищут"....твоя жизнь и копейки не стоит, но только напиши про "правильного" человека "неправильно" - с ценой его жизни все в порядке, вся королевская конница и вся королевская рать на тебя обрушатся...что мы построили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 10:58

А ответственным за за уборку улицы, на которой упала женщина, ни чего не грозит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 11:02

Справедлиао в данном случае будет такое наказание

Гость
15 фев 2018 в 11:10

А вы найдите сначала бедолагу.Спорю на десять миллионов не найдут.

Гость
15 фев 2018 в 11:39

Нашли бы сначала... Или думаю если еще больше страху нагонят с повинной придет, логика конечно железная.
Очень странно если так долго ищут обычного человека, что бы было если бы это был сыночек "элиты"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 11:47

Если вина водителя будет доказана... Ржу не могу:::::::::::

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 12:10

Тупизм какой-то... Изображение деятельности. Там, где все очевидно, они "десятки транспортных средств" проверяют. А что не сотни ? Когда предъявите обвинение ? Ау!!!
Только с законопослушными смелые....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 12:37

Известно время и место ДТП, значит можно по сигналу сотового телефона найти абонентов которые находились в это время в этом месте. А, далее проверить наличие в/у у абонентатов, затем проверить регистрацию т/с на этих абонентов. Таким образом это дело может быть раскрыто не выходя из кабинета за 3 часа. Вся зогвоздка только в том что мы живём не впередовой стране, а вы сами знаете в какой , и сами знаете как работают наши спецслужбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 12:38

Она на самом деле была пьяна и ругалась матом? Если да,тогда понятно,почему ей не помогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 15:55

Даже не знаю, что и страшнее. Или нашли, да нельзя огласить или действительно не могут найти?

Гость
15 фев 2018 в 15:56

Если привлекать то тогда всех кто в тот момент был рядом!!!! Может он просто ее не увидел, попала в слепую зону. И если у нее есть травмы она явно их получила из за не чищенных Дорог!!! Привлечь и власти за плохую уборку дорог.

ОТВЕТИТЬ
транзитом
15 фев 2018 в 18:41

ярославские водители... Дальше своего капота ничего не видят и видеть не хотят. Никакой культуры вождения ВООБЩЕ!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 22:31

Что то затянули с поисками . Не верится что до сих пор найти не могут. Народ ждет и переживает.Надо московское телевиденье привлекать ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 23:37

У него номера все заляпаны! и так ездит половина города!

Гость
16 фев 2018 в 08:03

Найдите сначала. А то уже срок объявили. Кто-нибудь "свой" - вот и не ищут

Гость
16 фев 2018 в 11:51

Так нашли же сказали ...Теперь ищут очевидцев и видео с регистраторов ,чтоб точно доказать

Гость
16 фев 2018 в 15:45

К чему мир катится,люди зверьми стали,слов нет,скоро жрать будут друг друга в прямом смысле слова,твари,один наехали,другим дела нет......

Гость
17 фев 2018 в 22:59

Хочу сказать,что водитель Т**рь!Не человеков а тупоголовое животное которое не смогло развиться до человека.Не какого самоуважерия,а сплошной эгоизм.Власти прекрасно понимамают что сейчас если это дело будет закрыто и виновный будет не наказан.Найдуться люди,которые поднимут этот вопрос и будет "жарко".
Люди те кто сейчас оправдывает этого водителя-не позорьтесь!

Загрузка...