2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
7 фев 2018 в 08:57

А где физрук с пряничн....тьфу...пончиковым человечком ?

ггг
7 фев 2018 в 08:59

молодцы не далеко от мягких кресел ушли , почистили себе крыльцо ))))
лучше бы остановку Богдановича почистили там что бы сесть а автобус надо прыгать сгоры 2х метровой

Нагиев
7 фев 2018 в 08:59

Пускай чистят каждый день жирок растрясут и снежный билет продлить до конца зимы!

Гость
7 фев 2018 в 09:01

Сила есть ума не надо. Если они не способны решить вопрос мозгами то надо помогать руками

Гость
7 фев 2018 в 09:07

Да снова Соколов ! Ну да сколько же можно ....

Гость
7 фев 2018 в 09:31

пообещали, но не справились,не надо было всякой сранью дороги заливать.

Гость
7 фев 2018 в 09:35

хоть какое то хорошее дело сделали наши чинуши , теперь им премию в размере оклада , кто— за !!!!

житель
7 фев 2018 в 09:36

Дайте дворникам зарплату депутатов-не Ярославль будет а Лас-Вегас.Ради смеха можно было и интервью у них взять и на халяву чаем горячим напоить.

Гость
7 фев 2018 в 09:43

А почему остальные депутаты не были замечены? На суздалке могли бы потрудиться и Ненилин с другом. На фрунзе не увидели Мясникова!
Ау! Избранники и слуги народа, что не радеете за избирателей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 09:46

Похоже им нечем заняться на работе. Теперь пусть идут дорого от колдобин чистят, во главе с мЭром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 09:55

Можно и потрудиться в рабочее время, но не зарплату дворника....И обязательно зафиксировать.....

Гость
7 фев 2018 в 09:59

Какая хорошая реклама лопат! Ни на одной не видно ни снежинки, а на тротуаре ни метра очищенного пространства.

Гость
7 фев 2018 в 10:27

чиновникам надо просто по городу покататься по КОЧКАМ, почувствовать всю прелесть езды в маршрутных такси или на рабочих машинах, типа Газели, которые должны рабочий день 8-10 часов отъездить и не попасть в ДТП. Экстрим, "СПАСИБО" за заботу о людях, чтоб вам не ладно было!!!! Привет Слепцову!!!

Гость
7 фев 2018 в 10:35

Показуха, 5 мин. поработали, будут целый год трендеть, что заняты важными делами

Гость
7 фев 2018 в 10:40

а у нас в муниципалитете только 5 депутатов?...надо же....а мужики-то не знают...остальные,наверное ,в Эмиратах отогреваются...

Гость
7 фев 2018 в 11:56

Ну правильно, там их дети учатся...

Гость
7 фев 2018 в 12:11

По Силикатному шоссе мимо ДОСААФ люди идут по проезжей части, так как пешеходные места не очищены от снега, вот вам и безопасность пешеходов, заодно можно научить в ДОСААФе как правильно и медленно давить пешеходов, идущих в неположенных местах.

Юлия
7 фев 2018 в 12:48

Если когда-то, что-то будет делаться без "фото подтверждения" , то возможно это будет от чистого сердца помощь городу!!

Гость
8 фев 2018 в 01:24

Нелегко пацанам. То их в прорубь пытаются засунуть, то тимуровцев из них делают. А почему пожалели только школьников на ул. Волкова?

Загрузка...