25 февраля четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
16 янв 2018 в 10:02

Вот добрая, жизненная история)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 10:23

Спасибо за информацию. Пригодится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 11:28

Тухлятину проверить надо в шашлык машлык(((

Гость
16 янв 2018 в 11:44

Классная статья! Мы вчера ужинали в "one more" с нашим любимцем с уверенностью могу сказать, что к животным тут относятся с любовью!

Гость
16 янв 2018 в 12:03

Просто по ресторанам стали ходить, по сравнению даже, с 2015 г на 90% меньше, поэтому теперь пускать будут хоть с Жучкой, хоть с хомячком......

Гость
16 янв 2018 в 12:38

А по мне это уже через чур! Задолбали уже этой животиною! Так ты о людях заботилися! А если эта псина в заведении, нагадит! Кто убирать будет!? Хозяева собачек, кошечек вне дома Непривыкли убирать д......, своих питомцев! Как например в других цивилизованных странах мира! А у нас навоз кобылы что по городу детей катают неделями может лежать на тротуаре! Снег сойдет на газоны не ступить- всё вокруг, собачки, постаралися! А некоторые породы и поболее, человека навалят! А мы такие добрые, всех защищаем кроме, людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 16:26

Как не приятно есть, когда воняет псиной.

Гость
16 янв 2018 в 16:42

у самого есть собака, но переться с ней в кафе у меня даже мысли не возникнет...

Ленчик Перчик
16 янв 2018 в 16:48

а намордник не хочет любительница животных на своего пёсика одеть??? а??? как то и в голову не приходит, да?.... и не надо трясти над столом грязью, там вообще то после вас то же люди будут кушать((( спасибо назвали адреса куда я больше не ногой, мало грязи от людей, так ещё и животных тащят. фууу... показала статью своим подружкам, все в шоке. собаки же могут чесаться, слюна, шерсть и ещё написиют на пол, не ребята это просто ужас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 16:52

а как на всё это смотрит санэпидемстанция и роспотребнадзор??? можно я завтра с пони приду в бургерную???

Гость
16 янв 2018 в 16:53

Я бы некоторых человекообразных в кафе не пускал, а тут с собаками)))

Гость
16 янв 2018 в 21:38

и так в наших кафешках грязища, а тут ещё собаки(((

Гость
16 янв 2018 в 23:21

А ещё дети в кафе ходят, моют руки перед едой и садятся за идеально "обсемененные" места для приема пищи...
Ппц на коленочках они у них сидят!!! В будку на цепь!!!

Гость
17 янв 2018 в 12:09

Почитала ваши комментарии - я в шоке. Люди, вы почему такие злые? Кто вас в жизни обидел? Люди нагадить могут побольше, чем животные. Вы газонами называете те места, где автовладельцы свои машины бросают? или никогда не видели мамаш, которые, вытерев сопли своим детям, бросают салфетку прямо на тротуар? А в наших заведениях общепита и так антисанитария. Придешь ты туда с собакой или без - все равно везде грязь.

Гость
17 янв 2018 в 22:56

Я тоже всегда хожу со своей собакой в кафе, точно могу сказать, что в Прайме на Нахимсона тоже предлагают воды, в Кофе Organic, во всех кафе в ТЦ Аура, в ТЦ Рио, в Рога и Копыта.

Гость
6 мар 2018 в 17:08

Спасибо огромное за статью! В шоке от негативных комментариев. Показатель недалекости общества.
В Европе везде с собакой пускают, а у нас проблематично найти такие места.

Наталия
20 сен 2020 в 23:29

Недавно завели собаку и теперь стал вопрос, а в какое кафе можно зайти и покушать вместе с питомцем.
Ваша статья очень помогла в выборе кафе. Спасибо

Загрузка...