27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
12 янв 2018 в 16:01

Ну и физиономия...

Гость
12 янв 2018 в 16:06

У него сегодня обострение какое то, то Ростелеком разорить хочет, то в прорубь подчиненных нырять заставляет. Думаю отмазка типа "У меня насморк" здесь не прокатит)))

Сергей
12 янв 2018 в 16:07

бред на бреде!

Гость
12 янв 2018 в 16:10

"...Нырять заставлял в такую холодину." (Джентльмены удачи)

Гость
12 янв 2018 в 16:14

А если снова коммунисты придут? Т о в а р и с Ч ???

Ярославна
12 янв 2018 в 16:17

Аааааа........ больше то заняться не чем?
Пошли бы тогда во дворах убирать мусор, для примера. Пересели бы на отечественный автомобиль, для примера.
Зарплату бы себе уменьшили до 20 тысяч, для примера. На общественном транспорте покатались, для примера.
Могу еще кучу вариантов предложить, вдруг Вам, товарищ МЭР, пригодится.

А купаются они в проруби, или нет, мне лично по боку.

Гость
12 янв 2018 в 16:23

а священники купаются в крещение в проруби? или так только других агитируют?

Гость
12 янв 2018 в 16:32

какая все таки глупая логика у нашего качка...пора собирать его афоризмы и в Кремль послать все сразу

Сима
12 янв 2018 в 16:41

тиран и деспот.

Гость
12 янв 2018 в 16:43

Правильно все. Зато сразу и раздевалки у всех купелей появятся и освещение. И простые смертные горожане с комфортом пройдут обряд омовения в крещенской воде. Молодец Владимир Витальевич.

Гость
12 янв 2018 в 16:50

Православные- это прежде всего " не укради". В смертных грехах " ныряние" или " не ныряние"- не упоминается. Спасибо за внимание.

гость
12 янв 2018 в 16:52

Искренне хочется верить.что здесь что-то перепутано.Если нет-за что нам такое.Полная деградация и его и нас.

Гость
12 янв 2018 в 17:04

А как же светскость государства? А как же разделение службного и личного времени? А как же многоконфессиональность РФ? Или меру такие понятия незнакомы? Это чем дальше тем больше похоже на цирк. И ведь он всю эту ахинею на полном серьезе несет....

Гость
12 янв 2018 в 17:07

Крыши не станет и клоуна не будет в цирке

Гость
12 янв 2018 в 17:16

А теперь все обязаны православными быть?

Гость
12 янв 2018 в 17:24

как можно заставить человека купаться в такой холод??

Гость
12 янв 2018 в 17:35

то есть он даже не думает, что среди депутатов могут быть атеисты или люди, исповедующие другие религии

Гость
12 янв 2018 в 17:42

А попы в заплыве будут участвовать? Или только рядышком теплоукутаные толпиться будут?

Гость
12 янв 2018 в 17:42

может в проруби он золотой шлем Александра Македонского заныкал?

12 янв 2018 в 18:28

У Фантоци начальник такой же был.

Гость
12 янв 2018 в 18:47

а это приедет....пончиковый то нырять?

Гость
12 янв 2018 в 18:53

Какое невежество назвать "мероприятием" русскую благочестивую традицию купания в проруби в праздник Крещения Господня! Окунаться в прорубь в Крещение нужно по велению души, а не по приказу начальства. Не нужно устраивать цирк!

Гость
12 янв 2018 в 19:18

Садист. Однако.

Гость
12 янв 2018 в 19:35

Зажигает однако...

Гость
12 янв 2018 в 20:08

В этом году надо чтобы у купелей не только МЧСники дежурили , но и специалисты из Загородного Сада , а в мэрии провести поголовную диспансеризацию

Гость
12 янв 2018 в 20:13

Я надеюсь, что они в красненьких плавочках купаться будут? А то весь праздник насмАрку)))

Гость
12 янв 2018 в 20:44

чуть что- так сразу Косой....а мусульманам тоже прикажите нырять. или россия уже не многонациональное государство?

Гость
12 янв 2018 в 20:53

а мне нравится неординарное и неподдающееся логике течение его мыслей

Гость
12 янв 2018 в 21:04

А мне нравится его политика.пусть немного с приветом,но чувствуется крепкая рука

из людей
12 янв 2018 в 21:05

а чё чуть что сразу Косой?

Гость
12 янв 2018 в 22:25

А ну ныряй! (Джентльмены удачи)

Гость
12 янв 2018 в 22:48

Не чиновники Мэрии,..а получается сюжет к/ф "День Нептуна"...Очередная компанейщина, а не вера в Бога !!

Гость
12 янв 2018 в 23:06

Я в шоке блин?Это же надо до такого додуматься. Товарищ мэр, а вы вообще в адеквате ?

Гость
13 янв 2018 в 01:14

Рабинович! Вам это надо?

Гость
13 янв 2018 в 01:17

Комсомольский значок не забудьте взять в купель.

Гость
13 янв 2018 в 01:25

Идиологический тупик.

Гость
13 янв 2018 в 01:29

Комсомольская инициатива . День физкультурника в горкоме комсомола.

Гость
13 янв 2018 в 01:57

На проспекте Авиаторов прорубей много.Гости города и работники мэрии могут начать воплощение с проспекта . ГЛАВНОЕ доехать и не потерять колёса.

Гость
13 янв 2018 в 02:19

Отличная идея. В США если ты не веришь в бога перед тобой закрыты все двери! Безбожникам не место во главе страны.

Гость
13 янв 2018 в 03:51

Жириновский сказал: у них никто не купается, а живут -лучше

Гость
13 янв 2018 в 07:57

Я ему давиче говорю " у меня насморк", он " ныряй"!

Гость
13 янв 2018 в 08:43

Комсомольцы акробаты помните о прошлом. Из песни слов не выкинешь.

Евгений
13 янв 2018 в 08:51

Респект Мэру!

Гость
13 янв 2018 в 08:53

Создатель Один!!!!!! Религий много как и партий.

Гость
13 янв 2018 в 08:58

Займитесь дорогами а не само пиаром . В Кремле могут посчитать странным ваше высказывания.Там помнят и уважают Историю!

Гость
13 янв 2018 в 09:15

Работники мэрии перед купанием натритес БАРСУЧЕМ САЛОМ держа у сердца комсомольский билет. Это вам должно помочь.

Гость
13 янв 2018 в 09:23

Приходите в красных плавках с гороскопом и партретом Карла Маркса.

Гость
13 янв 2018 в 09:34

Бывший Комсомолец отжигает начал с Ростелекома и закончил православной агитации. Английский опыт перенял все работники мэрии болеют за футбольный клуб ЧЕЛСИ команду Абрамовича .

Гость
13 янв 2018 в 09:53

Для Иудеев будет купель с подогревом ?

Гость
13 янв 2018 в 10:40

Что за волюнтаризм?