перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Ярославле иномарка влетела в трамвайный столб

9 декабря 2017, 14:40
Гость
Гость
13 декабря 2017, 06:38
Безмозглая макака.
Гость
10 декабря 2017, 11:32
Там давно пора поставить ж/б столбы, чтобы хоть движение трамваев в случае аварии не прекращалось.
Гость
10 декабря 2017, 10:11
А что только иномарки сносят столбы и водители женщины? Всякое с каждым может случиться слава богу что без жертв.
Гость
10 декабря 2017, 09:47
Пердлагаю прекратить писать "иномарка", уже не 90-е
Гость
10 декабря 2017, 17:05
Пишем тогда "тазы"!)
Гость
10 декабря 2017, 09:25
Телефонный звонок обошелся дороговато .
Гость
10 декабря 2017, 08:49
Видать права легко достались,если выпивши за руль села.Вернуть права будет целая проблема в наше-то время.
Гость
10 декабря 2017, 07:35
на трамвае реклама про спид и дальше прием металлолома. дама напряглась, занервничала вот и результат. давно говорят - уберите наружную рекламу с улиц. отвлекает она внимание водителей.
Гость
10 декабря 2017, 00:04
Трамваи встали и народ иде пешком так накой такой вид транспорта нужен и неважно какая причина в том что встал трамвай- отживший вид транспорта
Гость
10 декабря 2017, 19:50
Трамвай это устаревший вид транспорта в цевилизаванных городах от которого уже избавились.!!!)))
Гость
9 декабря 2017, 22:48
Дорога явно не чищенная. Такие дорожные условия,что мог бы любой в такой ситуации оказаться. Мужчины так же попадают в такие же точно ситуации. Ровно на этом перекрёстке,летом,за рулем абсолютно новой машины был мужчина и в него сразу врезались два трамвая.
Гость
9 декабря 2017, 21:52
Автоледи была пьяненькая , вот и не заметила столб. Ну а по статистике мужчины чаще являются участниками ДТП ,чем женщины.
Гость
10 декабря 2017, 09:50
Вы Ее продували?
Гость
9 декабря 2017, 20:58
В такой гололёд не важно кто сидит за рулем женщина или мужчина, это погодные условия. С каждым может такое произойти, ни дай бог конечно!
Гость
10 декабря 2017, 08:24
Какой гололед к вечеру уже голимый асфальт был вот если бы ночью с четверга на пятницу тогда был
Гость
9 декабря 2017, 20:12
Иногда они находят друг друга.Машина и столб.ничего не поделаешь.Любоффф.
Гость
10 декабря 2017, 07:30
+ водительница. любовь на троих. шведская семья.
Гость
9 декабря 2017, 19:36
Зря, Вы, так. Все бывает. Не судите да не судимы будете.
Гость
9 декабря 2017, 17:30
Они ей такой счет выставят, что желание подержать руль отпадет навсегда и у подруг тоже
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2017, 19:21
Можно уменьшить иск - столб был ржавый, сам должен был упасть...
Гость
9 декабря 2017, 19:45
В России сильно не капают, даже за тяжкое
Гость
10 декабря 2017, 12:05
9 декабря 2017, 19:21
Можно уменьшить иск - столб был ржавый, сам должен был упасть...
За снос старого столба выплатить денег. Оформить договор на снос столба.
Гость
9 декабря 2017, 17:22
Странно... Знак "Шипы" наклеен. И почему это произошло?
Гость
9 декабря 2017, 17:49
столб не сумел во время среагировать
Гость
9 декабря 2017, 18:48
Гость
9 декабря 2017, 17:49
столб не сумел во время среагировать
Очевидно, женщине не понравилось, когда смотрят на её зад. Знак "Ш" только для избранных (ГБДД).
Гость
9 декабря 2017, 19:43
Гость
9 декабря 2017, 17:49
столб не сумел во время среагировать
может болтала по телефону или тушь потекла?!
Гость
9 декабря 2017, 16:13
Эти пяти цилиндрованные на своих двоих ходить не умеют , а за руль авто ломятся.
Гость
9 декабря 2017, 15:39
женщина за рулем это все одно что обезьяна с гранатой! не покупайте своим жёнам права и машины если хотите жить спокойно.
Гость
9 декабря 2017, 16:41
Сейчас тебя сожрут.
Гость
9 декабря 2017, 17:39
Мужчины тоже обезьяны с гранатой. Все от случая к случаю
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка