RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
1179 комментариев к публикации

МОК снял сборную России с Олимпиады в Корее. Чем это грозит нам и им

5 декабря 2017, 21:45
Гость
Гость
31 августа 2018, 11:23
Доруководились ...доправили....
Гость
10 декабря 2017, 01:05
-У нас во всех сферах жизни такая муткощина (Волгоград). Это да, на работу устраиваешься - все анализы сдаёшь. И это понятно. А через год тебя опять мутузят по всем интересным врачам. Ну ладно бы работал в дет саде или с продуктами питания. Но зачем мне, например, в 48 лет на добровольнопринудительной основе кровь из вены ежегодно сдавать, если я со взрослыми дядьками и тётками 20 лет работаю? Или к гинекологу тащиться, если у меня элементарный насморк.
Гость
8 декабря 2017, 09:43
Да, ехать на Олимпиаду под флагом " атлет из России"- это не патриотично, а хранить капиталы, иметь недвижимость на случай смены режима, обучать детей за бугром- это верх патриотизма.
Гость
7 декабря 2017, 02:21
Возвращаемся к СССР. Флаг и гимн не запрещен, вперед с красным флагом. Ну тогда РФ можно закрывать.
Гость
6 декабря 2017, 22:46
СПОРТ давно стал БИЗНЕСОМ. Поэтому не стоит раздувать проблему, хотят пусть едут, хотят нет. Они работают на СЕБЯ. Лично каждому из нас от их успехов - не успехов под флагом МОК по фиг.
Гость
6 декабря 2017, 20:15
От ФИФА требуют проверки на допинг российской сборной. Мутко возмущается :"А тормозную жидкость никто не запрещал!" ;-)
Гость
6 декабря 2017, 19:38
Организовать свои, альтернативные турниры, дабы не унижаться перед этими заднеприводными гейропикамии...Мутко выгнать к черту, ибо он ещё с Ванкувера делал все, чтобы сейчас случилось то, что случилось...
Гость
6 декабря 2017, 18:23
Почему до сих пор наши не запретили кока-колу? Состав не раскрывают. Маки закрыть. Вот тогда заерзают, когда такой кусок отвалится.
Гость
6 декабря 2017, 20:50
А уж как заёрзают тысячи работников на РОССИЙСКИХ предприятиях "Кока-колы". Ну да ладно, на наших наплевать, правда же? Или само откроется импортозамещённое предприятие "Буратинко"?
Гость
6 декабря 2017, 16:26
В России 90 регионов, создать 90 команд и устроить в Сочи олимпиаду . Мне лично приятней смотреть на своих земляков чем на корейца и т.д.
Гость
6 декабря 2017, 19:57
А кто нас услышит??? В Сочи такие мощности простаивают, а мы всей страной должны ночь не спать и ждать 'милости МОКа' какого-то, финансируемого США....Стыдно и противно так унижаться...И, главное, ради чего???.. Ценности , как показало время, олимпийские медали уже не имеют никакой, ибо могут быть отобраны в любой момент....Ну на фига нам всем эти ОИ 2018??..... Сделайте соревнования в собственной стране и сделайте их доступными народу, вот это будет ДОСТИЖЕНИЕ, а не сопли Мутко и прочей свиты...
Гость
6 декабря 2017, 15:33
Наших везде чмырят, проблема в том, что вступиться за них некому...В эстафете тогда америкосы палку уронили и им разрешили перебежать, это что??? С ЧМ2018 будет тоже самое... Не справедливая эта уже олимпиада, все продано, и делать там нечего, как и на Евровидении.. Не смотрели и до звезды , пережили...Обиднее будет когда кто то из Российских спортсменов чего то на олимпиаде достигнет, а ему потом бац и выдадут типа ты под допингом...Глумиться по-любому будут!!!
Гость
6 декабря 2017, 15:08
Нам это ни чем не грозит,ну разве что цены поднимутся на все.
Гость
6 декабря 2017, 14:52
Простите меня если повторюсь(не захотел читать 1030 комментариев)...Первое,что я хотел бы услышать от спортсменов олимпийцев,а верят ли они что в случае поездки на ОИ и получения медали,этот МОК не отберёт медали у них годика через два - три?Ведь даже сейчас допинг пробы наших Спортсменов чистые,а их отстраняют,лишают медалей...так тут есть над чем подумать...У спортсменов ОИ это высшая ступень в личных достижениях,и конечно в ситуации когда была кропотливая подготовка к играм,тебе говорят можете поехать на ОИ но под нейтральным флагом,конечно спортсмен думает в первую очередь о себе.Но в сложившейся ситуации надо думать не только о себе,но и о своей стране.В моём понимании поездка на ОИ-2018 это молчаливое согласие со всеми претензиями предъявленными нам.
Гость
6 декабря 2017, 14:49
Вах,вах!Савсем народ теливизеру верить перестал!Никакого патриотизьму!Тьфу!
Гость
6 декабря 2017, 14:29
Кто шибко спортсмен и хочет всех победить, пусть тренируется на свои и едет на олимпиаду на свои. Посмотрим, что тогда запоют.
Гость
6 декабря 2017, 15:16
У них же бабосы в глазах .
alex2785@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2017, 14:24
Сформулировал посыл «Просто послать — и все!» - Позор таким руководителям! Даже говорить нормально не умеют, словно из-под забора вылез.
Гость
6 декабря 2017, 14:24
Пора сколотить и возглавить блок стран изгоев из цивилизованного мира:Россия,Венесуэла,Иран,КНДР,ну и там страны тропической Африки.
Гость
6 декабря 2017, 19:53
сам идею подал, вот сам ее и осуществляй - хоть что-то сам СДЕЛАЕШЬ)))
Гость
6 декабря 2017, 13:58
Понравилось единственное про Мутко, не пускать на Олимпийские игры ,ну хоть сьэкономим .
Король Червей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2017, 15:09
Усы Пескова сказали-руки прочь от чиновников.
Гость
6 декабря 2017, 16:58
6 декабря 2017, 15:09
Усы Пескова сказали-руки прочь от чиновников.
Он же главный патриот и дети в Париже учится .
Гость
6 декабря 2017, 20:48
Чьто-чьто сьделаем?
Гость
6 декабря 2017, 13:55
Российский МОК извинился же за подмену допинг- проб? Извинился. То есть подмена была- доказано и признано российским же МОК. Потому и извинялись- поймали за руку на преступлении. О чём пошуметь хотите? О том, что российское правительство пыталось н****** мировую общественность, но не прокатило? Мировая общественность- это не россияне, которые мажут уши соловьиным помётом и жуют кисельные новости. Их на мякине не проведёшь.
Гость
6 декабря 2017, 19:52
"Пеши исчо", тебе хоть что-то объяснять? А зачем? ты уже все для СЕБЯ решил, вот и кукуй с этой ТВОЕЙ решимостью и дальше, можно подумать, в твоей писанине хоть микрон истины завалялся)))Как бы не так - балабольство у тебя и ничего больше...
Гость
6 декабря 2017, 13:51
Олимпиада это соревнования спортсменов любителей. Наши же - чистые профи с жульнической записью о том, что спорт не единственный их источник дохода.
Гость
6 декабря 2017, 14:42
Думаешь в других странах иначе?
Гость
6 декабря 2017, 18:20
Вам что мешает дополнительный источник дохода иметь?
Гость
6 декабря 2017, 13:29
Прочитал на ФБи не могу не поделиться. До олимпиады ещё есть время. Было бы целесообразно запросить те доказательства, полученные в ходе расследования, за которое мы и так должны заплатить 15 миллионов долларов. И провести своё собственное очень жесткое расследование. Открытое. С публичными допросами подозреваемых чиновников, допуск к записям которых получат все заинтересованные журналисты, криминалистическими экспертизами доказательств. Тем более, что Президент уже обозначил свою однозначную позицию о недопустимости допинга. Если система допинга окажется вскрытой и подтвержденной открытым отечественным расследованием - мы должны наказать виновных и принять участие в Олимпиаде на условиях МОК. Если окажется, что решение МОК не основано на фактических доказательств, а является инструментом политического давления на выборы в России, мы можем спокойно и открыто бойкотировать эту олимпиаду, предоставив через свои глобальные информационные ресурсы доказательств нашей невиновности всему
Гость
6 декабря 2017, 13:26
хорошие комменты. Зацепило всех за живое. А кто виноват? При чем здесь м...? Все по плану ребята
Гость
6 декабря 2017, 13:26
Предлагаю симметричный ответ. Не будем проводить ЧМ по футболу.
Гость
6 декабря 2017, 18:19
Ну тогда и аэропорт ваш разобрать! Он же к ЧМ строился. ок?
Гость
6 декабря 2017, 23:18
Гость
6 декабря 2017, 18:19
Ну тогда и аэропорт ваш разобрать! Он же к ЧМ строился. ок?
Приезжай, разбери, хоть что-то СДЕЛАЕШЬ)))
Гость
6 декабря 2017, 12:57
надо к китаезам за помощью обращаться.....у них и допинг не палевый
Гость
6 декабря 2017, 12:46
Чиновники ,из которых многие держат семьи,детей,недвижимость,капиталы за рубежами горячо любимой ими Родины, учат патриотизму спортсменов и называют их предателями.
Гость
6 декабря 2017, 12:45
Наши жоский ответ готовят. Крепись, Воронеж!
Гость
6 декабря 2017, 23:18
Нужно поменять его - на Тюмень...
Гость
6 декабря 2017, 12:44
ща царь всё разрулит! имхо!
Гость
6 декабря 2017, 12:34
Предлагаю провести в Москве альтернативные олимпийские состязания по уровню коррупции,телевизионного вранья, урапатриотизму и мастерства одурачивания населения.
Гость
6 декабря 2017, 19:48
Еще пару раз напиши, для надежности)))
Гость
6 декабря 2017, 12:33
Не фиг туда ехать ,а то так и будут мокать как котят ,это что первый раз .Провести у себя Зимние игры , а спортивный люд со всего мира подсоберется не все туда отобрались ,так что надо дерзать .
Гость
6 декабря 2017, 12:32
Согласиться выступать под белым флагом и без гимна своей страны, это предательство своей Родины!!!!!!!!!!!!!! Это несмываемое пятно на всю жизнь!!!!!!!!!!! Лучше отказаться, не ехать, чем принять унижение и опозориться!!!!!!!!!
Гость
6 декабря 2017, 13:46
Несмываемое пятно - это жрать допинг, получать нечестные медали, бабло и светить своей физиономией в думе. Очнись, Толик.
Гость
6 декабря 2017, 14:55
Гость
6 декабря 2017, 13:46
Несмываемое пятно - это жрать допинг, получать нечестные медали, бабло и светить своей физиономией в думе. Очнись, Толик.
Очнитесь гость 13.46 - допинг пробы чистые,а всё остальное от лукавого
Гость
6 декабря 2017, 15:02
Нет. Предательство это ничего не сделать для защиты своих спортсменов.
Гость
6 декабря 2017, 12:27
А мне, если честно. Все равно, поедем или не поедем. Давно уже смешали, спорт с бизнесом. Телеканалы заитересованны в трансляции, деньги и только деньги.
Гость
6 декабря 2017, 12:26
Предлагаю провести в Москве альтернативные олимпийские состязания по коррупции,телевизионному вранью и урапатриотизму.
Гость
6 декабря 2017, 13:42
Российская сборная во главе с президентом займет первое место с большим отрывом.
Гость
6 декабря 2017, 12:16
Главное, что бы чужую олимпию по нашему телевизору не показывали.
Гость
6 декабря 2017, 12:32
ха. продолжайте смотреть "по вашему" телевизору ту псевдопацриотическую чушь в исполнении киселева-соловьева-зейналовой и все эти ток-шоу в которых вам рассказывают как плохо везде и как хорошо в скрепной.
Гость
6 декабря 2017, 20:51
ВАШ телевизор, надеюсь, истинно русский?
Гость
7 декабря 2017, 08:49
Гость
6 декабря 2017, 12:32
ха. продолжайте смотреть "по вашему" телевизору ту псевдопацриотическую чушь в исполнении киселева-соловьева-зейналовой и все эти ток-шоу в которых вам рассказывают как плохо везде и как хорошо в скрепной.
Ну не всем же ваш дождик интересен с таким же набором штампов, что и все остальные каналы...
Гость
6 декабря 2017, 12:07
И что это за спортсмены-патриоты России, которые большую часть проживают заграницей и имеют гражданство иностранных государств? Это относится от гимнастов до хоккеистов, от фигуристов до пловцов и т.д. Большой спорт - продажный спорт. Я за физкультуру!
Гость
6 декабря 2017, 11:59
Это беспредел.
197870363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2017, 11:53
Одного мутко - мало! Я надеюсь, что нас отцепят и от ЧМ по футболу, если мы сами не можем разворошить этот бабломуравейник -пусть это сделают другие!
Гость
6 декабря 2017, 11:46
Кадыров уже запретил "своим" и что? Не спортсменов, которые может быть всю свою спортивную жизнь к Олимпиаде готовятся, надо наказывать запретеми, а тех, кто поощряет употребление запрещенных препаратов. Полагаете тренер не видит, что "кушает" спортсмен, а вышестоящие дяди, включая Мутко, не требуют с тренера "показателей" превосходства страны в спорте?
Гость
6 декабря 2017, 11:25
Да и фиг с ним
Гость
6 декабря 2017, 11:15
Ну не поедут и не поедут...итак весь мир знает, что Российская команда всех сильней!!! Чего переживать так, если только жаль потраченные силы и годы каждого спортсмена при подготовке к олимпиаде, ну так - издержки профессии...
Гость
6 декабря 2017, 11:07
Однозначно надо запретить нашим спортсменам туда ехать, а тех кто запрет проигнорирует объявить предателями!
Гость
6 декабря 2017, 11:41
Для начала выброси свой иностранный телефон, иностранный компьютер и запрети себе садиться в иностранные машины или объяви себя предателем!
Гость
6 декабря 2017, 11:42
Правильно! Крепостным с мельдонием нечего делать на играх!
Гость
6 декабря 2017, 20:51
Объявляй у себя на кухне, кто против-то.
Гость
6 декабря 2017, 11:07
Тролли оживились и злорадствуют в комментариях. Бесполезно- все уже понимают, что олимпиаду сделали элементом борьбы с Россией и новой холодной войны. А то, что оппоненты докатились уже до таких инструментов и откровенно палятся- говорит о том, что других инструментов у них нет- ни экономических ни военных ни политических. Осталось только мелко гадить через подобные карманные организации типа ВАДА .
Гость
6 декабря 2017, 10:59
А не жрать допинг это непосильно для российских спортсменов?
Гость
6 декабря 2017, 11:21
У американцев допинг называется лекарством от астмы
Гость
6 декабря 2017, 11:24
допинг создали для того чтобы влиять политически на спорт нет допинга вообще по сути так как мясо для веганов тоже допинг еда по сути допинг априорно - не будут есть не то что соревноваться не будут умрут вообще)) так что троль дальше
Гость
6 декабря 2017, 11:31
Тогда они будут на том месте, которого на самом деле заслуживают
Гость
6 декабря 2017, 10:57
"Джентльмены всегда играют по правилам. Если джентльмены не могут выиграть по правилам, то они меняют правила."
Гость
6 декабря 2017, 10:49
Предстовляю сколько откатов сорвалось и сколько чинушей расстроилось по этому поводу, а простому народу (большенству жителей россии) по баробану на эти ОИ за квартиру платить не чем вот проблема.
Гость
6 декабря 2017, 11:17
нечем платить ищи нормальную работу и обучайся, кто на диване сидит от этого и плачет что сидит, а кто работает тот всегда хорошо заработает
Гость
6 декабря 2017, 11:50
Гость
6 декабря 2017, 11:17
нечем платить ищи нормальную работу и обучайся, кто на диване сидит от этого и плачет что сидит, а кто работает тот всегда хорошо заработает
Ну, ты-то видим, нашел. 17-80 за коммент?
Гость
6 декабря 2017, 10:26
Есть такая поговорка;"Всегда выигрывает не тот,кто играет по правилам,а тот,кто эти правила устанавливает по своему усмотрению". Это как раз тот случай. Нас унижают,раскалывают всеми способами,делают низкосортными варварами и т.п. Всё это звенья одной многовековой МЕСТИ(!) за стремление к независимости и достоинству. к правде и миролюбию. Нам всегда мстили за наши просторы и природные богатства,мужество и несгибаемую волю народов России. Нас веками стремились расколоть на удельные княжества и т.д. "Разделяй и властвуй!"-известно чей девиз. Сегодня они же нам мстят за ранее упомянутое,плюс за "вставание с колен" после 90-х, за НАШЕГО(!) Президента Путина,за независимость и самостоятельность,за добровольно присоединившийся Крым, за помощь Донбассу,за помощь Сирии и др.подобное. НЕ было бы последнего- фатально было бы что-то другое. Смотрите кто нас "судил" в МОКе и ВАДА по персоналиям! С эти надо жить и по мере сил бороться с этим! Для этого нужна мощь России и время.
Гость
6 декабря 2017, 13:52
Господи. Как можно нести такой бред?
Гость
6 декабря 2017, 18:13
Гость
6 декабря 2017, 13:52
Господи. Как можно нести такой бред?
Бред это у вас. И мне очень жаль, что мы с вами из одного города(((
Гость
7 декабря 2017, 10:16
Абсолютная правда! Подписываюсь под каждым словом!
Гость
6 декабря 2017, 10:25
Да этот допинговый скандал наши же и устроили. Без допинга никаких медалек не видать, позор, а так - не допустили злые западные силы, мы не виноваты, сплотимся вокруг духовных скреп и т.п.
Гость
6 декабря 2017, 10:25
Чувствуется в нашей стране царит разобщенность. Это результат рыночной экономики, где каждый сам за себя и каждый видит только свою цель, а единой в нашей стране цели к сожалению не видно.
Гость
6 декабря 2017, 10:40
>>Чувствуется в нашей стране царит разобщенность. Это результат рыночной экономики Только экономика может сплотить людей, бугага )
Гость
6 декабря 2017, 10:42
Разобщенность царит не из-за экономики, а из-за беззакония, в том числе и экономического.
Гость
6 декабря 2017, 10:48
Говори про чиновников, он как мыши бегут на запад. 99 % жителям России бежать некуда.
Гость
6 декабря 2017, 10:24
Идите вы лесом со своим допингом. Если организм спортсмена ничем не поддерживать, то на много ли хватит того спортсмена? А мельдоний - это и есть поддержка организма человека, в не анаболики.
Гость
6 декабря 2017, 10:23
а я рад решению МОК. умные поймут. а скрепным объяснять бесполезно.
Гость
6 декабря 2017, 12:25
либерастным тоже объяснять бесполезно)
Гость
6 декабря 2017, 10:23
Надо в Сочи провести Олимпиаду - 2 и пригласить С.Корею ,Венисуэлу и т.д.,
Гость
6 декабря 2017, 10:19
КАК ЖЕ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ КОМЕНТАРИЕВ ЗДЕСЬ. НЕ НРАВИТСЯ СТРАНА ВАЛИТЕ ОТ СЮДА . ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕЕ ЧТО И ПРАВДА КОМЕНТАРИИ ЗА ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ РАСКОЛОТЬ ОБЩЕСТВО
Гость
6 декабря 2017, 10:46
Орите громче! ВАС НЕ СЛЫШНО!!!! АУУУ!!! СПЛОТИМСЯ ВОКРУГ МУТКО!!! Даешь единение миллиардеров и трудяг для увеличения количества миллиардеров и нищих!
Гость
6 декабря 2017, 11:14
Гость
6 декабря 2017, 10:46
Орите громче! ВАС НЕ СЛЫШНО!!!! АУУУ!!! СПЛОТИМСЯ ВОКРУГ МУТКО!!! Даешь единение миллиардеров и трудяг для увеличения количества миллиардеров и нищих!
про мутко тут не слова, иди прими дозу
Гость
6 декабря 2017, 11:23
Гость
6 декабря 2017, 10:46
Орите громче! ВАС НЕ СЛЫШНО!!!! АУУУ!!! СПЛОТИМСЯ ВОКРУГ МУТКО!!! Даешь единение миллиардеров и трудяг для увеличения количества миллиардеров и нищих!
Прочисти уши
Гость