RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Год со дня загадочного исчезновения Антона Кислого: у матери появились новые вопросы

Год со дня загадочного исчезновения Антона Кислого: у матери появились новые вопросы

Ботинки ярославца нашли в стороне от тела.

Антона искали по всей России

Спустя год после исчезновения Антона Кислого его мать Елена Ермакова приехала на то место, где впоследствии нашли его тело. Интересно, что мама Антона считает 25 ноября 2016 года не просто датой исчезновения сына, но и датой его смерти.

— Мы с сыновьями вчера ездили на место, где нашли тело Антона. Я не ожидала, как это будет тяжело физически и эмоционально, — написала Елена в соцсетях.

Мама Антона по-прежнему уверена: её сына убили.

— 25 ноября в Ярославле был снегопад, днём разгребали снег. Снег лежал сугробами, не так как в этом году. Это подтверждает, что тело моего сына было перенесено в этот ручей позднее. Туда было бы не добраться, — аргументирует свою версию Елена.

Ещё одна странность, по мнению матери, которая указывает именно на убийство: ботинки Антона. Они стояли на склоне невдалеке от тела. Пятки вместе, носки врозь.

— Разве бы так стояли ботинки после сугробов, после таяния снега и ручьев со склона? С довольно крутого склона? Тем более, поставленные на сугроб? 25 ноября 2016 года там было много снега! — утверждает Елена.

Однако, наш источник в правоохранительных органах даёт своё объяснение подобной находке.

— Очень часто бывает так, что людям, которые замерзают, кажется, что становится очень жарко. Поэтому они начинают стаскивать с себя одежду. Так что в том, что ботинки нашли в стороне, нет ничего удивительного, — рассказал 76.ru источник в правоохранительных органах.

Напомним, Антон Кислый пропал 25 ноября 2016 года. Он выехал из Ярославля в Тутаев и больше его никто не видел. Мама Антона предпринимала огромные усилия по поиску сына. Новость о его пропаже вышла на федеральный уровень. Тело Антона нашли 12 июня 2017 года в ручье в Тутаевском районе. Мать была уверена: сына убили. Но правоохранители придерживались другой версии. По их мнению, Антона погубило пристрастие к наркотикам.

Фото: Антон Кислый/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем