1 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

13 ноя 2017 в 17:21

Ладно врать...все не понимали к чему и зачем

Гость
13 ноя 2017 в 17:33

Цирк ушёл а клоуны остались!!!

Гость
13 ноя 2017 в 17:49

...по Волчьи жить! С Волками, выть!

Гость
13 ноя 2017 в 17:51

Жандармы- есть. Холопы- то же. Остался один царь. И все повторится . Как быстро мозги проветрились.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 18:06

Владимирский централ надо было затянуть.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2017 в 18:13

А Гимн РФ,что упразднили.кому служат,кому присягали сотрудники органов внутренних дел?

Гость
13 ноя 2017 в 18:19

Группа "Золотые погоны" организована кем? Правильно - начальником. И без согласования с ним, они бы такое не спели. Но вставать под эту песню, как под государственный гимн верх идиотизма. А ведь многие ветераны МВД и действующие сотрудники в нецензурной форме перешептывались и узнавали все ли хорошо у руководства УМВД по ЯО с головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:36

В честь Пётра Первого? А,ну да,ну да... А мы-то дураки круглые..

Гость
13 ноя 2017 в 18:38

... А если завтра полицию вновь переименуют в милицию?

Гость
13 ноя 2017 в 18:39

На " вшивость " власть проверила.

Гость
13 ноя 2017 в 19:39

Позор, конечно...

Гость
13 ноя 2017 в 19:59

Трифонова его ансамбль сделал приятно

Гость
13 ноя 2017 в 20:47

это просто безобразие , еще и стоя подпевают

Фото пользователя
13 ноя 2017 в 20:49

Кто платит тот и музыку заказывает.

Гость
13 ноя 2017 в 21:03

Дожили, блин. No comments.
Хотя нет. Какого царя? Жив наследник? Зомбо эпидемия? Лучше бы работали, а не "палки" в отчетах ставили. На съездах КПСС тоже все дружно пели.
Однако, это тоже бред. Извините. Все же No comments.

Гость
13 ноя 2017 в 21:33

Даже Остап Бендер не велел Кисе петь эту песню....а тут нате!

Гость
13 ноя 2017 в 21:42

А кому они присягали ?

Гость
13 ноя 2017 в 21:45

Осталось разделиться на белых и красных. Дожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 23:03

Маразм крепчал! Стыдно за вас, офицеры!

Гость
13 ноя 2017 в 23:03

А все,..кто вытянулись по струнке,..в недавнем прошлом точно ВСЕ были коммунистами и атеистами !! И столетие ОНИ отмечают - большевистской Революции и Народной МИЛИЦИИ, рождённой Революцией !! Политическая слепота их застала врасплох...с царским гимном...

Гость
14 ноя 2017 в 00:26

Стыдоба то какая!Куда катимся?!

Гость
14 ноя 2017 в 00:47

Это провокация..на СТОЛЕТИЕ Великой Октябрьской Революции ...Кто решил,что это следует петь на Юбилейном торжестве...Какой стыд...в столетие отречения от престола этим же Царем !

СЕРГЕЙ
14 ноя 2017 в 07:40

КАК ГОВОРИЛ В ФИЛЬМЕ КИСА ВОРОБЬЯНИНОВ ДА! УЖ!

Гость
14 ноя 2017 в 08:47

Бывший комсомольцы и коммунисты быстро перестроились. За Державу Обидно.Посмотрите фильм Рождённые Революции.

Гость
14 ноя 2017 в 08:55

Идиологическая пропасть.

лучик добра
14 ноя 2017 в 09:09

Полнейший, воспалённый и....... с умным и серьёзным видом на лице... какой ПетрI, какие цари и империи?, нынешняя полиция это правоприемница Рабочей милиции, созданной в 1917 году и только так... все нелепые ссылки к Царям, только показывают явную и глупую переделку истории под нынешний заказ, ранее все эти "милиции" были воинскими формированиями и не более... этот гимн имеет место быть, это наша история, но не на ОФИЦИАЛЬНОМ же праздновании, открывая торжества, вообщем глупость и нелепица, а может и тонкий, преднамеренный зондаж общественного мнения и настроения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 09:29

Религиозное отражение действительного мира может вообще исчезнуть лишь тогда, когда отношения прак­тической повседневной жизни людей будут выражаться в прозрачных и разумных связях их между собой и с природой.
(К. Маркс. «Капитал».)

Гость
14 ноя 2017 в 09:34

Сегодня отец Онуфрий
Освятил Бугатти Вейрон.
Такой классной тачки
В жизни не видел он.
Он освящал Мазерати,
Он освящал Порше,
Но только при виде Бугатти
Почувствовал что-то в душе.

Помножив массу машины
На количество лошадей
И к этой сумме прибавив
Цену ладана и свечей,
Он попросил за работу
Пятнадцать тысяч у.е.,

Гость
14 ноя 2017 в 09:39

Видимо уже не стесняются говорить к кому служат))))

Гость
14 ноя 2017 в 09:47

Советский цирк умеет делать чудеса!

Гость
14 ноя 2017 в 09:57

Хотелось бы услышать официальные комментарии УМВД по ЯО по этому поводу и собственно самого МВД.

Гость
14 ноя 2017 в 09:58

В ноябре 1917 года народным комиссаром внутренних дел, по предложению В.И. Ленина, был назначен Г.И. Петровский. Приказом Военно-революционного комитета комиссаром по гражданской части был назначен М.И. Рогов. Ему было поручено формирование органов охраны революционного порядка. С согласия исполкома Моссовета был избран Совет московской милиции во главе с гражданским комиссаром города.МВД было организовано Петром I, и ведомство около 200 лет было императорской полицией, — говорит отец Алексей (Кириллов)

Гость
14 ноя 2017 в 10:06

В Советских орденах и стоя Боже царя храни.Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

Гость
14 ноя 2017 в 10:16

Современные попы похожи на рэперов. Дорогие авто, псевдонимы, ходят в толстых цепях и читают очень непонятные тексты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 10:25

Присяга милиционера заканчивалась словами: "Служа Закону - служу народу!".

Гость
14 ноя 2017 в 10:27

А кто из-за угла снимает??? Прямо секретный репортаж какой-то...

ярославец
14 ноя 2017 в 10:28

Кризис идеологии - сами не знаем, что построили.Прадедушек поющих белые шашками рубали, а они через кровь родную переступили и убийц восславили....без руля и ветрил - это про нас. Но даже так - а что гимн современной России ( что могло бы быть компромиссом)так никто и не выучил? Столетней давности гимн легче? "Гордых смирителю ниспошли" - смирять гордых собрались? Как в 1905?

Гость
14 ноя 2017 в 10:32

Чего вы возмущаетесь? Это же полицейские... Прикажут - споют, прикажут - выстрелят, прикажут - царя на трон помогут возвести, а отказаться зарплата не позволит. Государственные винтики...

Гость
14 ноя 2017 в 10:33

только сейчас прочитала эту новость;
а весело живем, с музыкой...

Гость
14 ноя 2017 в 10:37

Белая армия, черный барон
Снова готовят нам царский трон.
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!

Гость
14 ноя 2017 в 10:44

— Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне, да все бестолку. — Сусанин—то со своими за пару дней управился. Вывод: — Евреи это не поляки, их не так просто завести.

Гость
14 ноя 2017 в 10:53

Для представителей русской православной церкви это произведение имеет особый смысл, связанный со святыми Царственными Мучениками. Поэтому при звуках этого произведения, присутствовавшие на концерте церковные служители, встали. Сотрудники органов внутренних дел отнеслись с уважением к этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 10:55

Советский цирк : сову обшили кумачом;

Советский цирк : в царя зверей стрелял пингвин;

Советский цирк : цензуру не прошёл питон;

Гость
14 ноя 2017 в 11:12

Время подвигов пламенных не уйдёт в забытьё!
Жизнью честной и праведной славим время своё!
Есть традиция добрая в комсомольской семье:
Раньше думай о Родине, а потом о себе.

Гость
14 ноя 2017 в 11:14

Красиво спели. Люди встали, отдав дань уважения русской истории. К чему все эти издевки в комментариях? думаю, их пишут иваны не помнящие родства...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 11:16

Программа Служу Советскому союзу.

Гость
14 ноя 2017 в 11:16

Трифонова - в отставку,.."Золотые Купола" - расформировать..Надо знать - где и что..петь !!

ОТВЕТИТЬ
из людей
14 ноя 2017 в 11:25

царские держиморды

Павел
14 ноя 2017 в 11:49

Попик совсем запамятовал как попы горячо поддержали февральскую революцию и отречение Николая Вялого от трона.
Следующая стадия - будут как на Украине фашистам памятники ставить, хотя в Питере уже начали. Они ж с "кровавыми коммунистами" воевали.

ОТВЕТИТЬ