Город Происшествия эксклюзив Ищут по больницам и притонам: версии исчезновения мамы с трёхлетним малышом

Ищут по больницам и притонам: версии исчезновения мамы с трёхлетним малышом

Весь Ярославль ищет Ирину Кузнецову и ее сына.

Маму и сына не видели уже три недели

В Ярославле разыскивают пропавшую маму и ее трехлетнего малыша. Женщину и ребенка никто не видел аж с 13 октября. Родственники говорят: Ирина никогда не пропадала, если она и уезжала куда-то, то всегда была на связи.

Версия №1: с мамой и ребёнком что-то случилось

— У нее два номера, и они оба выключены. Последний раз она уезжала так надолго летом в деревню, но она созванивалась с братом и сестрой. Они знали, где она. Я смотрела ее страничку в «Одноклассниках», туда кто-то заходит. Я пишу, спрашиваю, что случилось. Читают, но не отвечают, — рассказывает знакомая Ирины Кузнецовой Анна. — Боюсь, что с ними что-то случилось.

Версия №2: ушла в загул

И правда, куда могла деться молодая мама вместе с ребенком? Ирина живет с сыном одна. Соседи рассказывают: женщина любила выпить, часто приглашала домой друзей.

Наш источник в правоохранительных органах подтвердил эту информацию.

— То, что она пропала, знаю. Знаю также, что она частенько бывала в гостях у сомнительных людей. Вместе они устраивали посиделки. Без спиртного не обходилось. В этих притонах уже опрашивали людей. Пока ее никто не видел. Знаю, что сотрудники ПДН тоже проводили с ней беседы, — рассказал 76.ru источник в правоохранительных органах.

Родственники и друзья перепуганы: что могло случиться с Ириной и малышом? Они боятся, что мама и сын попали в беду. Ирину и её ребёнка искали и в больницах, и в моргах. Ни там, ни там, к счастью, их не оказалось.

Напомним, Ира вместе с сыном ушла из дома 13 октября в Дзержинском районе и до сих пор не объявлялась. Ирина выглядит чуть старше своего возраста — ей 29 лет, у нее темно-русые волосы и карие глаза. Одета женщина была в темно-коричневую куртку, джинсы и черные кроссовки с голубыми вставками. Сыну Ирины на вид три года, его рост около 100 см, худощавый, а волосы светло-русые.

Мы продолжаем следить за информацией. Если кто-то видел Ирину Кузнецову и ее сына, просьба обратиться на горячую линию волонтеров: 8(910)-964-08-38 или в редакцию: 59-99-90.

Фото: "ЯрСпас"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем