RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ярославцам рассказали, куда жаловаться на тёмные дворы

31 октября 2017, 21:38
Гость
Гость
21 июля 2025, 12:24
Статья 74.ru конечно написана давно, но вопросы с освещением не решаются по-прежнему. Сегодня 21 июля 2025 года. В центре Ярославля на улице Богдановича нет освещения уже 2(два) месяца на протяжении всей улицы. Нет также освещения во дворах домов 55, 59, 61 по улице Володарского, они находится рядом с улицей Богдановича. Почему мы обязаны контролировать работу энергообеспечивающих предприятий, работники которой получают приличную зарплату. Писать на госуслуги это не вариант решения проблемы (30 дней на рассмотрение не многовато ли)?! Такие действия только увеличивают преступность на не освещённых улицах.
Гость
21 ноября 2024, 20:37
21.11.24г. В заволжском районе во всех дворах не горят фонари. По этому телефону 30-75-25 не дозвониться то трубку не берут, то скидывают и куда обращаться горячая линия совсем не работает
Гость
23 октября 2024, 20:46
Здравствуйте!Хотела только сказать что на улице Автозаводская, 77 в темное время суток не горят фанори у подъезда 6,7 и с зади дома тоже не горят фонари в темное время суток.Просьба пожалуйста посмотрите почему не горят фанори!!!!!!
Гость
28 ноября 2019, 14:54
На Ленинградском проспекте , где два дома соединяться, это 83 и 81 на столбе не горит фонарь рядом 1 поезда 83 дома, ночами сливают с машин бензин. Когда примут меры?
Гость
1 ноября 2017, 09:15
а чего адреса церквей и тексты молитв не напечатали? тот же процесс... с тем же результатом...
Гость
1 ноября 2017, 09:00
Живу вроде в Центре на проспекте Ленина 38. лужищи такие, что приходится на дорогу выходить, во дворах темнотища, грязища, светят лампы в 40 ватт, освещая саму себя, и писали и звонили всем по фигу...
Гость
1 ноября 2017, 08:55
Про темень,спасибо Медведеву "украл" 2 часа летом и сейчас 1 час, всё для первоклассников типа))), зато в июне месяце в 22.00 темно, а в 2.00 солнце встает))) славься наш мудрый...
Гость
1 ноября 2017, 07:50
Лапшу на уши вешают. А самим нечего не надо. Только деньги на карман ложить. Коррупция и барда везде, разруха и хаос.
Гость
1 ноября 2017, 06:03
А на грязь , ямы по полметра глубиной куда жаловаться ?
Гость
1 ноября 2017, 12:29
В Спортлото!
Гость
1 ноября 2017, 02:20
Напишу капсом- ДАВНО НАДОЕЛА БОЛТОВНЯ ВАША ПОГАНАЯ. Неоднократно отправлял заявку на восстановления освещения во дворе около года назад. Если коротко, ответ такой- денег нет, а вы держитесь.
Гость
31 октября 2017, 23:16
Да-да! И ещё пусть мэрия позаботится о провожающих от квартиры до удобного для меня места посадки на городской транспорт, входу - сходу с него, а так-же отсутствию луж, сугробов и прочих препятствия на пути МОЕГО следования...
Гость