RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Семь машин перебили друг друга на мосту в Рыбинске

Семь машин перебили друг друга на мосту в Рыбинске

Крупнейшая авария полностью перекрыла дорогу. Версии ДТП.

Сразу семь машин столкнулись на мосту

Семь аварий случилось за один вечер на одном автомобильном путепроводе в Рыбинске.

На мосту, ведущем на улицу Фурманова через железнодорожные пути, поскользнулся почти десяток машин на обеих сторонах дороги. Две машины такси, легковушки, внедорожники и даже прицеп оказались в одной ловушке на скользкой дороге. Поврежденные автомобили перекрыли проезд по мосту в обе стороны. Очевидцы рассказывают разные версии ДТП.

— Мост продуваемый, образовалась корка льда, гололёд наверху был сильный. Я проехал за 5 мин. до аварии. Внизу дорога держит, а на самом верху моя машина пробуксовала, меня мотнуло в сторону, — рассказывает Сергей Юдин в группе «Подслушано в Рыбинске».

Огромное по своим масштабам ДТП

— Больше всех досталось таксисту на синем «Логане», в него после ДТП ещё «Ситроен» выехал, который потом улетел в отбойник. А через несколько секунд ещё один таксист на белом «Логане» прилетел в него и зацепил потом девушку на «Пежо», — рассказала Анастасия Пугачева, на глазах которой всё произошло.

Но есть и другие версии.

— Гололеда там нет, — уверяет Вячеслав Грюнфельд. — Я не знаю, что там произошло, но я оставил свою машину внизу и пошел смотреть. Всё оглядев, сделал вывод, что отцепился прицеп и тут понеслось.

Фото: Подслушано в Рыбинске / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем