5 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
4 окт 2017 в 14:46

Срок давать за халатность,лет так 20.Зажрались с...

Гость
4 окт 2017 в 14:55

зачем им тепло? пусть их коммунистический дух греет тутафцы однако!

Гость
4 окт 2017 в 15:12

Да и в Ярославле не лучше. Отопление дали но его нет. Заявки принимать на устранение " неполадок" начнут только с 9 октября. Так что мерзните господа. А счет за отопление капает....

Гость
4 окт 2017 в 15:29

Мы так и не дождались отопления, по графику 4... Теперь когда неизвестно. Дома холодно, сыро, плесень. Ребенок маленький с соплями. Другого мы и не ожидали, до сих пор пар валит в городе оттуда откуда валил год назад, что почти напротив простоквашки, что на комсомольской. У ЦРБ на перекрестке каждый год кипяток сливают на дорогу и этим ремонт кончается. Недавно ехали у семейного магнита на перекрестке пар валил из коллекторов, какое отопление? Хорошо что ещё фонтанов нет с кипятком как у почты летом прорвало до 9 этажа. Вот только всем наплевать. По выходным и по ночам работают только в Ярославле, наши лишний раз опубликовано не пошевелят.

Гость
4 окт 2017 в 15:45

Произошел плановый останов, с уведомлением органов местного самоуправления, управляющих компаний и жителей МКД. ЧП на Районой котельной не было, дефект устранен оперативно. Центральное отопление в дома подается согласно графика.

Гость
4 окт 2017 в 16:16

По сути испытания были, но сети старые, наследие СССР исчерпывается, таких ситуаций будет все больше и больше, нужны инвестиции.

Гость
4 окт 2017 в 16:47

В Ярике тоже батареи ледяные. Что взорвалось в Управдоме Дзержинского района?

гость
4 окт 2017 в 17:01

сказывается "профессионализм" мироновских назначенцев и миллиарды инвенстиций в регион.

Гость
4 окт 2017 в 20:15

Чему вы удивляетесь, руководство области сами выбирали, а им кроме самопиара ничего не нужно.

Гость
4 окт 2017 в 20:16

На улице Радищева в Ярославль тоже даже намека нет на отопление!!! В квартирах 17 градусов,дубак,сырость. Когда будет???

Гость
4 окт 2017 в 20:17

там хоть появилось на день, а в ростове и не думали давать. не только отопления нет, так и воды горячей во всем микрорайоне который день тоже нет.

Гость
4 окт 2017 в 20:45

О чем хоть паника то?. До чего ныть привыкли. На улице +11!,а не -20... У нас вон и дали тепло,так мы все равно балкон открываем,насидимся еще зимой в жаре. Плесень у них ,видите ли,сопли... Мыть квартиру надо чаще ,а детей закалять и витаминами кормить,а не макаронами и чипсами.

Гость
5 окт 2017 в 06:28

У всех нормальных людей есть э/обогреватели,которых полно в магазине и стоят копейки.А ненормальные находят деньги только на интернет,чтобы сидеть там и бухтеть по любому поводу.Совсем не видят вокруг ничего хорошего.

Гость
5 окт 2017 в 06:40

Зачем мне в лес? Пусть там такие как ты живут - темные и вечно недовольные :)))

Гость
5 окт 2017 в 07:44

В Ярославле на ул Орджоникидзе отключили вчера горячую воду и отопление: ужас, снова нет условий для выживаемости. Когда придёт конец этим беспределам?

шоу линя
5 окт 2017 в 08:55

Реально проблема не одна и так будет в нонешней россии всегда. Во первых сокращение затрат на ремонт теплосетей и котельного оборудования давно, долги по коммунальным выплатам со стороны области тоже есть и это все идет до самых морозов. Так же есть проблема и с самими коммунальщиками ,руководство вороватое везде и на всех уровнях, начиная от области и кончая кочегаром васей, износ теплосетей 60-80% кое где, поэтому аварии будут всегда. Это еще огромная дойная корова на которой сидят и тащат миллиарды -поэтому не ждите ничего, ах да -супер пупер блин будет очередной, да велопробег -мы против наркотиков. Денег нет,Здоровья вам успехов-держитесь.

Гость
5 окт 2017 в 12:50

В Ярославле не лучше. Батареи ледяные. Звоню в УК, узнать когда дом подключат. Каково было мое удивление, узнав, что по их данным, у нас огненные батареи уже 2 день.... Ну что тут еще можно сказать? Район пятерка ..... Пипипи

Гость
8 окт 2017 в 18:19

Жаль вас, по 5к платите, так ещё и не греют и летом неделями без гор. воды. Но как говорится "человек сам кузнец своего счастья".