Комментарии к публикации «Толпа подростков возле школы подняла на уши всё Брагино»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Гость
2 окт 2017 в 11:39

Всё нормально - в конце 80-х частенько так дрались, никто "караул" не кричал.

Гость
2 окт 2017 в 11:24

прям де жа вю из молодости

Гость
2 окт 2017 в 12:08

А что номер школы не называете?

Гость
2 окт 2017 в 12:53

Причём тут директор школы! Вся страна вернулась в 90, разруха

Гость
2 окт 2017 в 11:33

гопота развлекается)))

Гость
2 окт 2017 в 11:49

Деньги на обеды не поделили

Фото пользователя
2 окт 2017 в 19:39

5 микрорайон супротив 6 го. Помнтся, помнится... Но когда идешь с тренировки по самбо из 55 школы, как то все расступались и замирали...

Гость
2 окт 2017 в 12:09

А какие комментарии может дать директор, если драка была в воскресенье?

Гость
2 окт 2017 в 15:46

Молодые , здоровье и дурость через край хлещет - дать каждому по здоровенной лопате и копать от " рассвета до заката" суток 15 - глядишь и поумнеют .

Гость
2 окт 2017 в 11:24

Молодые, озоруют...что им...)

necromonger
2 окт 2017 в 11:56

Заволжские навтыкали

Гость
2 окт 2017 в 12:14

Никаких драк не было, все слухи

Гость
2 окт 2017 в 12:13

У кого-то плохо с историей: стенка-на-стенку - национальная русская забава!

Гость
2 окт 2017 в 14:05

56 школа, судя по фото

Гость
2 окт 2017 в 14:27

Драки не было. Приходили просто так. С ножами с дубинками да все было но они запугивали. Никто не был в крови - глупая выдумка! Омоновцы приняли очень много детей но за что? За то что они просто ходили? Странно все это.

Гость
2 окт 2017 в 16:44

вон сколько потенциальных дворников, каждому по 15 суток - глядишь и город чистый)))

Гость
2 окт 2017 в 16:46

Проблемы с приезжими бандитами с юга!

Ростислав
2 окт 2017 в 12:39

Драки, разборки, махач - тема из 80-х прошлого века. Брагино на Нефтестрой, заволжские на брагинских и т.д. Ничего не поменялось. Кто круче :).

Гость
2 окт 2017 в 14:03

школа № 56.
живу поблизости. толпу видел, а вот драку нет

Гость
2 окт 2017 в 14:25

На самом деле, если углубляться, то в трёх местах были разборки.?

Илья
2 окт 2017 в 20:28

бред!!
Драки не было вообще!

Гость
2 окт 2017 в 21:33

Если 56 , я жил в этом районе в 90-е, драки были, но без ножей, и на пустырях в основном, где 17 район сейчас. Тогда там домов не было. 20 лет прошло ничего не поменялось.

Елена
3 окт 2017 в 11:36

А что не поделили?

сега
3 окт 2017 в 11:59

90е возвращаются!!!)))))

Гость
3 окт 2017 в 16:03

двор на двор..улица на улицу..район на район)..ничего не меняется...(только кажется что цивилизация пришла))

Гость
3 окт 2017 в 16:28

У 29 школы такие разборки были лет 10назад

Гость
3 окт 2017 в 19:11

Эххх.... Родное Брагино. Сколько было у нас таких "приятных"встреч?
Правда за ножи не хватались. Дубинки да, ножи табу.