RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Фигуранткам «мосейцевского дела» на следующей неделе зачитают приговор

28 сентября 2017, 16:55
Гость
Гость
29 сентября 2017, 09:54
Эти полусумасшедшие никакого отношения к православию не имеют, особенно гюзель и рифа... если я буду ходить в белом халате со стетоскопом и тонометром, я не стану врачом, так и они обложившись иконками и религиозными книжками не становятся верующими...
Гость
29 сентября 2017, 20:29
Ну да,не врачом а медсестрой.
Гость
30 сентября 2017, 04:01
Гость
29 сентября 2017, 20:29
Ну да,не врачом а медсестрой.
Не бережёте себя. Вам бы поменьше фильмов этих поганых! А то вам уже из каждого угла медсёстры лезут!
Гость
29 сентября 2017, 08:45
Молодцы - "коменты"- на костер и утопить. Может пусть хотя бы суд решение вынесет. Пока Ваш призыв основан на том, что Вам журналисты в уши впехнули. Да, раньше было "телефонное право", сейчас "журналистское".
Гость
29 сентября 2017, 12:21
Хорошо бы так, но куда скрыть факт смерти ребенка, многочисленные следы побоев, свидетельские показания??? вот и молчи тут... эти нелюди не достойны жизни, это просто старые садистки и полусумасшедшие, повёрнутые на православии - как ОНИ и только ОНИ его понимают... но только они не православные... сейчас таких страшных старух пруд пруди, попади им в руки, Чикатилло тебе ангелом покажется...
Гость
29 сентября 2017, 07:41
Каким образом попадают дети к престарелым, одиноким женщинам? Проживающим в ненадлежащих условиях?
Гость
28 сентября 2017, 20:52
по мне так утопить всю эту компанию в волге и дело с концом.
Гость
29 сентября 2017, 05:19
Точно! Вместе с "детскими" чинурями! А перед этим заставить горчицу жрать и спины ей же понамазывать, и с печек в подвалы "падать"! Несчастные дети! Гореть в аду этим "матушкам" и их "батюшкам". Прикрывающих православием свои садистские и криминальные наклонности. Сколько их ещё по таким "избам" над детьми глумится!
Гость
29 сентября 2017, 07:37
Зачем Волгу портитья? Пепел очень хорошее удобрение!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 сентября 2017, 18:59
адвокатов - на костер.
Гость