RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославец, заказавший киллера для жены, отправился в тюрьму

Ярославец, заказавший киллера для жены, отправился в тюрьму

Приговор суда вступил в силу.

Мужчина отправился в тюрьму на восемь лет

Приговор Заволжского суда в отношении 51-летнего ярославца, заказавшего убийство жены, вступил в законную силу. Мужчина отправился в тюрьму на восемь лет.

А все начиналось так хорошо. Бизнесмен Вячеслав Кулясов познакомился с молодой девушкой на работе. Возникла симпатия, они начали встречаться. У пары родился ребенок. В 2014 году решили пожениться. Дела шли в гору. Но внезапно у Вячеслава начались проблемы на работе. Он набрал кредитов, денег катастрофически не хватало. Вот тут-то и начались скандалы по любому поводу: из-за денег, из-за воспитания ребенка. Супруги развелись. Началась дележка имущества. И вроде бы все удалось поделить, оставалась только машина. Мужчина забрал ее себе, а денег на другое авто бывшей супруге не давал. Борьба за автомобиль была настолько яростная, что мужчина решил: все, хватит, от бывшей нужно избавиться. И нанял киллера. Он попросил своего знакомого убить жену, предложил 200 тысяч.

– Предполагаемый «киллер» обратился в полицию. Правоохранители инсценировали убийство и представили осужденному фотографии «трупа» бывшей жены. Мужчина заплатил 200 тысяч, после чего его задержали сотрудники полиции, – рассказали в прокуратуре по Ярославской области.

Мужчина признан виновным в организации приготовления к убийству своей бывшей жены группой лиц по предварительному сговору, по найму.

Фото: Лев Белков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем