Город В ярославском фитнес-клубе сняли сериал с Кориковой и Зайцевым

В ярославском фитнес-клубе сняли сериал с Кориковой и Зайцевым

Киношники снова привезли в наш город камеры и аппаратуру.

Елену Корикову знают все по фильму «Барышня-крестьянка»

Киношники со всей страны очень любят Ярославль. Вторую часть культового сериала «Шелест» с Владимиром Зайцевым и Еленой Кориковой в главных ролях приехали снимать в наш город. Для одной из сцен режиссеры и сценаристы выбрали новый фитнес-клуб на улице Комсомольской. Туда наведались актеры, чтобы снять эпизод, и даже попросили тренеров «качалки» поучаствовать в съемках.

Тренерам фитнес-клуба даже посчастливилось стать актерами

– Им нужен был человек в отличной форме на роль, – говорит Юлия Панченко, тренер по фитнес-тверку. – Меня режиссер лично позвал сняться в эпизоде.

Сам сериал еще только начали снимать, а выйдет на экраны он уже к следующему году.

Киношники сняли новый зал на несколько часов

Справка 76.ru

По сюжету сериала, Павел Шелестов (Владимир Зайцев), продолжает работу в ярославском уголовном розыске. В новом сезоне он пытается построить стабильные отношения с Алиной Большовой (Елена Корикова), вдовой главы преступной группировки. После потери мужа героиня получает в наследство огромное состояние, но вместе с тем становится мишенью для охотников за сбережениями Большова. Теперь Шелесту предстоит сразиться с оставшимися без присмотра бандитами и придумать, как сохранить жизнь своей возлюбленной.

Фото: Kinopoisk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем