RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

758мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жительница Ярославля вошла в тройку лучших доярок страны

11 сентября 2017, 11:04
Гость
11 сентября 2017, 11:25
Какие еще доярки? Какие агрофирмы??? У нас в области ни одной коровы не осталось. Что за бред?
Гость
11 сентября 2017, 12:47
Откуда вы хоть взялись? Если экономику области не знаете , не пишите бред, не позорьтесь. В области есть ряд крупных предприятий , которые занимаются молочным животноводством. Там фермы такие, что вам и не снились.
Гость
11 сентября 2017, 12:51
да вы что ни одной коровы, добро пожаловать в Вощажниково Борисоглебского района на экскурсию по новейшей ферме. Не знаешь не мычи.
Гость
11 сентября 2017, 13:06
Поздняк троллить, выборы прошли уже!
Гость
11 сентября 2017, 12:27
Кроме как доярками, гордиться нечем!!!
Гость
11 сентября 2017, 13:25
А что надо гордиться сисястыми с накаченными губами?
Гость
11 сентября 2017, 14:31
Гость
11 сентября 2017, 13:25
А что надо гордиться сисястыми с накаченными губами?
Нет! Этих пустых девок мечтающих о деньгах и чтоб дома лежать ненадо. С такими счастья не построить.
Гость
11 сентября 2017, 14:50
Лучше доярками гордиться! Они хоть работают действительно.
Гость
11 сентября 2017, 16:26
а где доярка то? Хоть бы крупным планом обозначили. Кто из них Марина? Наверное, люди должны видеть своих Победителей.
Гость
11 сентября 2017, 18:48
Они про нее завтра подробно напишут, с заголовком Подробности победы ярославской доярки, а в конце статьи напишут - напоминаем ....
Гость
11 сентября 2017, 12:11
Молодец! Поздравляем!
Гость
11 сентября 2017, 12:56
О, про людей труда начали писать, а не только про лучших бездельниц с конкурсов красоты
Гость
11 сентября 2017, 13:48
человеку труда-слава
Гость
11 сентября 2017, 12:49
Большая молодец и предприятие крепкое, хорошее. Дальнейших успехов в нелегком труде.
Гость
11 сентября 2017, 15:09
год назад, в июле 2016, все коровы Пахмы были арестованы приставами за многомиллионные долги....
Гость
11 сентября 2017, 15:56
Гость
11 сентября 2017, 15:09
год назад, в июле 2016, все коровы Пахмы были арестованы приставами за многомиллионные долги....
Только это была не пахма. Не путайте организации. Говорю со знанием дела
Гость
11 сентября 2017, 13:00
Молодец! Хоть кто-то занимается в этой стране полезным делом.