RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Владимир Путин проведет открытый урок России в ярославской школе

Владимир Путин проведет открытый урок России в ярославской школе

Президент России посмотрит новое образовательное учреждение в Ярославском районе.

Точный маршрут Владимира Путина не разглашается

Президент России Владимир Путин 1 сентября, в день официального визита в Ярославль, заедет в новую школу в поселке Туношна. Там его визита ждут и уже вовсю готовятся.

– Мы не знаем его точных планов, но рассчитываем на то, что у него будет время заехать к нам, – рассказала директор Туношёнской средней школы Светлана Балкова. – У нас будет на открытии школы красивая линейка, а потом, как во всех школах, пройдёт урок России. Каких-то специальных выступлений детей мы готовить не заставляли.

Недавно в Туношне достроили новое здание для школы. В правительстве Ярославской области рассказали, что новая школа может разместить 499 учеников. С 1 сентября дети пойдут уже туда. На открытие и планирует приехать президент Путин. Есть информация, что там он проведет открытый урок. Скорее всего, это будет урок России.

Известно, что 1 сентября в Ярославле Владимир Путин также заедет в «Арену-2000» на форум «Будущие интеллектуальные лидеры России», а также посетит училище олимпийского резерва по хоккею. Там его будут встречать при параде. Однако все это – только планы. Точный график разъездов главы государства не разглашается.

Фото: Александр Погорелов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем