Город Родители подрались из-за очереди в ярославской поликлинике

Родители подрались из-за очереди в ярославской поликлинике

Скандал разгорелся в детской больнице №1.

Очередь на манту оказалась слишком большой

Когда говорят, что наглость – второе счастье, это не про очереди в детской поликлинике.

Скандал разгорелся сегодня в детской поликлинике №1 Дзержинского района Ярославля, где сошлись две очереди в один кабинет. Детям, поступающим в детские сады и школы, нужно было сделать пробу манту. Взрослых и детей много, места в поликлинике мало. Часы ожидания идут, а вместе с ними накалялась атмосфера в очереди.

– Многие просто начали пролезать без очереди, люди ругаются, дети плачут. Духота, – рассказал очевидец драки родителей Александр Русаков. – Те, кто пришел рано, уходил позже тех, кто пришел на час позже. И так в два кабинета. Сначала – к педиатру, потом – на вакцину непосредственно. Некоторые родители не выдержали и разодрались.

Матери махали руками и буквально закрывали телом вход в кабинет от тех, кто нагло пытался пройти без очереди. Заместитель главного врача извинилась за случившееся – в один день сошлись будущие школьники и дети, кто собирается в этом году пойти в детские сады. Случай единичный. Сами родители считают, что проблему бы решил аппарат для электронной очереди.

Напомним, ярославцы рассказали ранее, что их не устраивает в поликлиниках.

Фото: Александр Русаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем