Город Ярославну, родившую ребенка от украинского маньяка, могут лишить родительских прав

Ярославну, родившую ребенка от украинского маньяка, могут лишить родительских прав

Ее заявления в прессе о желании помогать мужу в убийствах проверят органы опеки.

27-летняя Елена связала жизнь с 64-летним маньяком

Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин лично проверил, как живет ребенок ярославны от украинского серийного маньяка.

Напомним, 27-летняя Елена из Ярославля вышла замуж за серийного маньяка и убийцу детей из Украины Сергея Ткача. Его приговорили к пожизненному заключению за 40 доказанных зверских убийств женщин и детей. Полугодовалая дочь самого маньяка, которую родила Елена, живет с родителями девушки в Рыбинске. Детский омбудсмен проверил, как растет ребенок.

– К ребенку выезжали вместе с представителями органов опеки, в настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, – рассказал Михаил Крупин, уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области. – Местонахождение матери прояснить не смогли, но ее будут вызывать на профилактическую беседу в связи с заявлениями в СМИ, где она выражает готовность совершать преступления вместе с мужем. По результатам беседы решим, какие меры принять по отношению к матери. Крайней мерой может стать лишение родительских прав.

Фото: Телеканал ТСН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем