Город Ярославцам дарят пришельцев и гаджеты

Ярославцам дарят пришельцев и гаджеты

Работа занимает большую часть дня каждого человека.

Работа занимает большую часть дня каждого человека, а хобби делает оставшееся свободное время интереснее и увлекательнее. Одни с удовольствием рассматривают яркие звезды, другие путешествуют по всему свету, занимаются экстремальными видами спорта и при этом не хотят упустить ни одного момента, снимая на камеру, ну а кто-то ведет борьбу с монстрами и врагами в виртуальной реальности. Но каждое увлечение требует особого оснащения.

С 29 апреля по 4 ноября 2017 года у каждого покупателя ТРК «Альтаир» есть уникальная возможность выиграть современный гаджет. Для этого необходимо принять участие в акции и заполнить специальный буклет стикерами.

Совершая покупки в период проведения акции, за каждые 500 рублей в чеке промоутер выдает одну звезду-сткер. Собрав 15, покупатель получает гарантированный приз – очаровательного пришельца из коллекции ТРК «Альтаир». После того, как в буклете накопится 45 звезд-стикеров, его можно будет обменять на купон участника розыгрыша космически крутых призов.

Телескоп, экшен-камера, смартфон, игровая приставка и многое другое ждут своих новых обладателей.

График работы центра выдачи подарков: ежедневно с 11:00 до 21:00. Местоположение – рядом с зоной самообслуживания Сбербанка.

Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: Ленинградский проспект, 123 или на сайте.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем