RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославцам теперь можно тратить меньше времени на готовку

Ярославцам теперь можно тратить меньше времени на готовку

Весенние выходные по-особому манят.

Весенние выходные по-особому манят. Планы на предстоящий уик-энд начинают строить уже в понедельник. Невозможно себе представить отдых на природе без шашлыков, но их прекрасно дополняют и другие блюда. Вот только мысль о приготовлении тех самых блюд вносит небольшое разочарование. И хозяйки мечтают о том, чтобы угощение за них на праздничный стол собрал кто-то другой. Такое желание выполнимо.

Забываем про готовку

Если мясо для шашлыка обычно покупают уже в готовом виде, и его остается только разогреть, то остальные блюда праздничного стола, да и вся еда на выходные требует приготовления. Гипермаркет «Глобус» помогает хозяйкам действительно отдохнуть в выходные, не задумываясь о постоянном нарезании продуктов. На прилавках гипермаркета вы сможете найти не только стейки, колбаски для гриля и замаринованное мясо для шашлыка, но и так называемые конфигураторы. Это наборы, которые можно либо кушать в таком виде, либо добавить несколько штрихов для приготовления более сложного блюда. В гипермаркете «Глобус» представлены нарезанные фрукты и овощи сырые и отварные, сыры и колбасы, салаты без заправки и бутерброды, многие другие продукты, которые облегчают задачу хозяйкам.

Некоторые, наоборот, любят поэкспериментировать на выходных. В гипермаркете есть своя книга рецептов от шеф-повара, который делится с посетителями секретами вкуснейших блюд. А так как на дворе сезон шашлыка и гриля, на сайте гипермаркета появились и рецепты главного лакомства.

Возрастное ограничение 0+.

Фото: Фото Александры Савельевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем