RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ярославцев становится все меньше: причины

5 мая 2017, 09:53
Гость
Гость
6 мая 2017, 11:40
Ярославль давно стал Курдистаном!!! Курдам(Езидам) здесь очень хорошо живется, я думаю они не куда не уезжают!!!
Гость
8 мая 2017, 11:48
Да, их тут очень много, даже община своя имеется!!!
Гость
6 мая 2017, 10:44
Не покидает чувство какой-то безысходности
Гость
6 мая 2017, 08:21
Пусть каждый реально задумается что он сделал для своего любимого Ярославля... Писать критические заметки это то же что то делать...Будем надеяться что их все таки ЧИТАЮТ!!! Вперед Ярославцы ИНТЕРНЕТ ПОКА НЕ ЗАПРЕТИЛИ... Выражайте мнение... На митинг сейчас выйти ТРУДНО... Больше активность!!! Иначе скоро Коренной Ярославец станет РАРИТЕТОМ. Обратите внимание на АКТИВНОСТЬ у пунктов ФМС сколько приезжих из стран недальнего зарубежья. Скоро в Узбекистане будем жить!!!!
Гость
5 мая 2017, 18:03
Скоро судебные приставы начнут бегать по квартирам с вопросом:" Откуда у Вас взялись деньги на оплату коммунальных услуг?".
Гость
5 мая 2017, 18:01
Нормальное развитие окраины при феодальной капитализме. Умирание. Не Вы одни такие. Может в корень смотреть? Этот общественно экономический строй/ этнический олигархический феодальный капитализм/ - смерть Россиянии. Как и Украинии..............,,,..... То есть- Вас..
Гость
6 мая 2017, 08:23
Какая окраина. Бред не неси. Центральная Россия!
Гость
6 мая 2017, 11:44
Гость
6 мая 2017, 08:23
Какая окраина. Бред не неси. Центральная Россия!
Он грамотно написал! Вникни сначала!
Гость
6 мая 2017, 21:17
Гость
6 мая 2017, 11:44
Он грамотно написал! Вникни сначала!
Согласен. Все что не Москва- это и есть окраина. Хоть Владик, хоть Ярик. И по другому уже не будет. Капитализм не в состоянии при буржуазном строе удержать в своей орбите гигантские территории. Главное ведь прибыль. Для капиталиста. А не развитие. Поэтому ждем распада, как завещал и торопит Бжезинский.
Гость
5 мая 2017, 14:25
Все знакомые бизнесмены планируют вывести бизнес из Ярославля, здесь все равно все уничтожат по их мнению. Мы тоже сморим куда уехать. Такой глупости и жестокости как сейчас в Ярославле еще не было. Хочется просто нормально работать, а не на и....ские зарядки бегать.
Гость
5 мая 2017, 19:30
Поддерживаю!
Гость
5 мая 2017, 20:05
В ДАЛЕКИЕ СОВЕТСКИЕ ГОДЫ НАСЕЛЕНИЕ ЯРОСЛАВЛЯ СТРЕМИТЕЛЬНО РОСЛО,ДАЖЕ ВОПРОС СТАВИЛИ О МЕТРО,ДУМАЛИ ГОРОД БУДЕТ МИЛЛИОННИКОМ,НО ВОТ ВСЕ СМЕНИЛОСЬ.....НАРОД МРЕТ,В ПОЛИКЛИННИКЕ РАЗГОВАРИВАЮТ УЖАСНО...КАК БУДТО ДЕЛАЮТ ОДОЛЖЕНИЕ-ПОМОЩИ НЕ ЖДИ, ЯВОК НИ НА ЧТО НЕТ И НЕ К КОМУ .ВИДИМО ТАК ИМ УДОБНО.....
Гость
6 мая 2017, 08:29
Гость
5 мая 2017, 20:05
В ДАЛЕКИЕ СОВЕТСКИЕ ГОДЫ НАСЕЛЕНИЕ ЯРОСЛАВЛЯ СТРЕМИТЕЛЬНО РОСЛО,ДАЖЕ ВОПРОС СТАВИЛИ О МЕТРО,ДУМАЛИ ГОРОД БУДЕТ МИЛЛИОННИКОМ,НО ВОТ ВСЕ СМЕНИЛОСЬ.....НАРОД МРЕТ,В ПОЛИКЛИННИКЕ РАЗГОВАРИВАЮТ УЖАСНО...КАК БУДТО ДЕЛАЮТ ОДОЛЖЕНИЕ-ПОМОЩИ НЕ ЖДИ, ЯВОК НИ НА ЧТО НЕТ И НЕ К КОМУ .ВИДИМО ТАК ИМ УДОБНО.....
Так ходите В ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ. Сравните по ценам и выбирайте где дешевле. Там сервис и девушки улыбающиеся. По сравнению с ценами на лекарство сделать анализы обойдется в копейки ВЫ ЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИХ ДЕЛАЕТЕ. Оставте ПОЛИКЛИНИКИ ПЕНСИОНЕРАМ!!! И законы хоть немножко читайте. Может в БАШКЕ прибавится. Начните с КОНСТИТУЦИИ.
Гость
5 мая 2017, 14:23
Зато очередной раз простили долг Киргизии, а со своих три шкуры готовы содрать по кредитам,,! Патриотизьм, однако
Гость
6 мая 2017, 10:34
Это точно! На лечение онкобольных средств не хватает, а мы всем долги прощаем.
Гость
5 мая 2017, 13:35
18 лет правления привели к печальным результатам! руководить страной, это не по бумажке читать!
Гость
5 мая 2017, 13:31
А сколько людей живут в других регионах (например в Москве) а прописаны в Ярославле. Их Ярославльтат не учитывает. Так что ситуация с оттоком жителей намного хуже.
Гость
5 мая 2017, 13:06
Цены в магазинах московские, а зарплаты Ярославские!
Гость
5 мая 2017, 14:35
В Москве цены даже чуток дешевле(
Гость
5 мая 2017, 16:03
Гость
5 мая 2017, 14:35
В Москве цены даже чуток дешевле(
Это правда!
Гость
5 мая 2017, 12:18
А что тут удивляться, дальше еще хуже будет. Денег нет, но вы держитесь.
Гость
5 мая 2017, 12:42
Не надоело?
Гость
5 мая 2017, 15:48
Гость
5 мая 2017, 12:42
Не надоело?
Действительно,как баран одно и тоже
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2017, 18:49
Гость
5 мая 2017, 15:48
Действительно,как баран одно и тоже
Ну пока он ещё не отч.бучил ничего нового.
Гость
5 мая 2017, 11:47
Цены растут зарплаты уменьшаются к врачам специалистам попасть нереально может сразу дустом посыпать чтоб народ не мучался?
Гость
5 мая 2017, 12:38
Бережливая поликлиника свое возьмет!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2017, 18:48
Эо будет не по европейски! Ну и к тому ж -куды девать сразу столько трупов?
Гость
5 мая 2017, 11:10
Количество браков равно количеству разводов? Это очень печально
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2017, 18:47
А нафига женится?
Гость
6 мая 2017, 01:16
5 мая 2017, 18:47
А нафига женится?
Правильно. "Не ходите, девки, замуж".
Гость
5 мая 2017, 10:51
Я уехала месяц назад в Москву. Продаю все нажитое в Ярославле, чтобы купить квартиру в столице. Ну а как можно жить в Ярославле теперь? Бизнесы отбирают, развития никакого, за лояльность новой власти нужно платить, платить, платить. А на что жить?
Гость
5 мая 2017, 11:57
В Москве у тебя будет ВСЕ по другому!
Гость
5 мая 2017, 12:04
бери в хрущевке чтоб наверника
Гость
5 мая 2017, 16:01
Молодец!!! Это оконченный городишко,я сам мечтаю уехать!!!
Гость
5 мая 2017, 10:23
Многие переезжают в другие города , где качество жизни лучше .
Гость
5 мая 2017, 11:14
Это куда?
Гость