1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

10 апр 2017 в 17:46

вилку дайте, Миронову нужно срочно новую яхту!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 17:50

Выборы- фикция. Зачем тратить день на фикцию? Может сэкономить?

ЯрПатруль
10 апр 2017 в 18:56

105млн рублей на выборы? что там такого дорогого. бумага ручки журналы? Бред!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 20:31

Общегосударственные расходы самая крутая статья!

гость
10 апр 2017 в 21:09

Ключевое слово ПОТРАЧЕНО. Ни где нет такого слова в бюджете, а у нас есть-это система мышления. Не итог,работа-а освоение и трата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 21:32

достойте пожалуйста 2 детских сада на Соколе, которые малютин обещал в марте 2016 года сдать.. как раз и к выборам, и на социальную сферу.. и

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 21:34

Экономят на детях, увольняя нянечек и воспитателей в детских садах, экономят на копеечных зарплатах учителей и медицинских служащих практически выгоняя их на улицу и оставляя без куска хлеба, а потом все это пускают на воздух, стыд совсем потеряли! Позор!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2017 в 22:20

Чё только малютин не обещал...

11 апр 2017 в 00:48

а про майские указы президента совсем забыли? или для ярославля они тоже имеют рекомендательный характер? а что голикова утверждала при повышение зарплаты на 7.5 процентов с января? вообще то уже апрель. или опять действия трампа будем муссировать?

ОТВЕТИТЬ
..Моня..как дизайнер дизайнера хочу спросить..
11 апр 2017 в 06:55

В условиях кризиса " россиянского" капитализма- общественные денежные средства - самая сладкая добыча для " прилипал" к этому самому " Россиянскому" капитализму. Ждем с значительного обновление местного автопарка.

Гость
11 апр 2017 в 06:57

Весенняя коррупционная радость..ты ласкаешь наши увесистые кожаные бумажники...

Гость
11 апр 2017 в 09:36

бюджетное корыто самое сладкое место для нас и наших детей . Да и внучки любимые уже выросли. Своей доли просят

Гость
11 апр 2017 в 10:23

Миллиарды, миллионы. А мы средний класс уже стали нищими. И никто не хочет это слышать и видеть. Что за страна, о каком патриотизме можно разговаривать с таким отношением к гражданам своей страны. В Росии никто никому не нужен. Только подоходный и остальные виды налогов платите исправно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:47

На выборы 105,5млн.рублей и на развитие здравоохранения 140 млн.рублей?!! Это нормально!!!! Давайте лечиться в апартаментах у депутатов и за их деньги лечиться в платных клиниках!!!!

Гость
11 апр 2017 в 14:51

Считаю что бюджет сформирован логично. бОльшая часть денег уходит на самые важные направления. Неужели никто не хочет развития сферы ЖКХ и социальной политики?

Гость
11 апр 2017 в 15:24

КАКИЕ ВЫБОРЫ СКОЛЬКО МОЖНО ВЫБИРАТЬ

Гость