RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Полицейские в бронежилетах: в Ярославле усилили охрану после теракта в Питере

4 апреля 2017, 15:28
Гость
Гость
5 апреля 2017, 22:49
"Это не ерунда!"(с). Это ответ на 26 марта. Кровавый ответ. Питерцам - соболезнования.
Гость
5 апреля 2017, 14:21
Очередная показательная компания правящей партии.
Гость
5 апреля 2017, 19:04
Ага, ты еще забыл про дороги написать. Печалька
Гость
5 апреля 2017, 11:56
Проверка добропорядочных граждан, врядли даст искомый результат, право смешно, не там искать надо!!!
Гость
5 апреля 2017, 07:34
А при советской власти такого не было
Гость
5 апреля 2017, 08:16
При советской власти ты бы и не знал ничего,стоял бв вы очереди за водкой и.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля 2017, 19:10
Прикольная полицейская с крашеными когтями
Гость
5 апреля 2017, 07:31
И что
Гость
5 апреля 2017, 10:22
Гость
5 апреля 2017, 07:31
И что
И что, нельзя красить ногти? Законом не щапрещено
Гость
5 апреля 2017, 14:13
А почему бы и нет.? Законом это не запрещено
Гость
4 апреля 2017, 18:53
Мы ввязались в пост капиталистические разборки. Пост капитализм назначил мировой жертвой мусульманский мир. Иначе ему было не выжить. РФ - на подхвате оказалась. У буржуинов. Мировых. Еще н и ч е г о даже и не начиналось. Украина- лишь частный случай. Но кровь полилась уже ручьями.
Гость
5 апреля 2017, 04:21
Шизофрения ?
Гость
5 апреля 2017, 07:31
Гость
5 апреля 2017, 04:21
Шизофрения ?
Наверно болше на паранойя похоже !
Гость
7 апреля 2017, 20:22
Гость
5 апреля 2017, 07:31
Наверно болше на паранойя похоже !
Не. Скорее близорукость. Или дальнозоркость. Скорее второе.
Гость
4 апреля 2017, 17:52
Ерунда и показуха, Пройдет неделька -другая и опять всем пофиг будет, расслабятся,....увы (( ...не в первый раз...
Гость
5 апреля 2017, 07:24
Профилактические меры направлены на то чтобы исключить подобный случай,если их не делать он обязательно будет, при чем тут показуха?А если бы ни кто ни чего не делал,ни какой реакции ты бы ,что тут писал?
Гость
4 апреля 2017, 16:41
А на Автовокзале на Московском проспекте сегодня в 7 утра не то, что полиции, даже простой охраны не было! Зато был целый зал людей в баулами, чемоданами и рюкзаками!
Гость
4 апреля 2017, 16:26
есть такая пословица: после драки кулаками не машут или пока гром не грянет, мужик не перекрестится. в россии почему-то вместо того, чтобы предпринимать упреждающие меры, бегут в след уходящего поезда. террористы что только по вокзалам ходят? а как же общественные места, транспорт, жилые квартал. все это мы будем проверять после того, как гром грянет? нам, граждане, можно только посочувствовать. спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
4 апреля 2017, 20:51
Россия с БОЛЬШОЙ буквы надо писать...
Гость