RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мэр Ярославля рассказал подробности о новом мосте через Которосль

Мэр Ярославля рассказал подробности о новом мосте через Которосль

По словам Владимира Слепцова, он будет отличаться от предыдущего.

Сегодня в эфире радиостанции «Эхо Москвы – Ярославль» Владимир Слепцов ответил на вопрос о ярославских дорогах и строительстве нового моста через Которосль на Красном Перекопе.

– У нас серьезная проблема с мостом, – говорит Владимир Слепцов. – Но глава региона Дмитрий Юрьевич Миронов съездил в Федерацию и получил на него финансирование. В 2018 году мост будет сдан в эксплуатацию. Он будет новый, современный и в четыре полосы. С пластиковой разметкой. Мы в ближайшее время разыграем его на аукционе. Вообще мы собираемся делать 30 дорог в год в Ярославле, – продолжает мэр областного центра. – За пять лет мы сделаем 150 дорог. Когда мы в последний раз делали 150 дорог за пять лет? Вот и ответ.

Также Владимир Слепцов рассказал и о ситуации с дорожными люками на дорогах.

– До первого июня я дал постановление, чтобы решили эту проблему. В этом деле участвуют Водоканал, РиОГС и ТГК-2. Нам нужно сделать более полутора тысяч люков. Уже сделано 640 люков. Проедьте на проспекте Октября, на Трефолева и Андропова, там уже работы прошли. Каждую пятницу я спрашиваю это с организаций, эта проблема будет решена, и уверен, что все будет выполнено.

Фото: Фото Александра Погорелова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем