RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Месяц двойных выгод для ярославцев

Месяц двойных выгод для ярославцев

Акции и приятные бонусы от различных магазинов и торговых центров уже не в новинку для покупателей.

Акции и приятные бонусы от различных магазинов, гипермаркетов и торговых центров уже не в новинку для покупателей. Зачастую, помимо бонусных карт или уже сниженной цены, запускаются акции, подразумевающие получение скидки при следующих покупках. К сожалению, обычно приходится выбирать либо товар по акционной цене сейчас, либо скидку на продукцию в будущем. Но только не в гипермаркете «Глобус».

Каждый покупатель с 9 марта по 4 апреля сможет не только приобрести товары собственных торговых марок «Глобус», «Глобус Вита», «Ромашкин луг» с невероятной скидкой 35%, но и получить дополнительный бонус на предстоящие покупки. Гарантированное качество, широкий ассортимент и низкие цены.

Под брендами собственных торговых марок выпускается все необходимое: кофе и чай, кондитерские изделия, консервы, молочные продукты, сыры, зелень, рыба и бакалея, текстиль, косметика и средства гигиены, товары для дома и автомобиля. «Глобус Вита» еще совсем молодая торговая марка, объединившая в себе всю натуральную продукцию от российских фермеров и отечественных производителей, сертифицированные органические продукты. Свежие и качественные товары на любой вкус ждут на полках гипермаркета своих покупателей.

Покупайте товары собственных торговых марок «Глобус», «Глобус Вита» и «Ромашкин луг» с 9 по 21 марта на сумму в чеке от 500 рублей и получайте двойные выгоды. Для удобства посетителей продукция, участвующая в акции, отмечена специальными ценниками. На кассах выдается купон на скидку 150 рублей, которым можно будет воспользоваться при покупках от 1500 рублей, совершаемых с 22 марта по 4 апреля. На одну покупку можно использовать только один купон, передав его кассиру до начала сканирования ваших товаров.

Гипермаркет «Глобус» – двойное удовольствие от покупок.

Фото: Фото Александры Савельевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем