Урлашов назвал главных «злодеев» Ярославской области
15 февраля 2017, 15:26
Гость
8 марта 2017, 05:01
Демагог и болтун.Поэтому и не удержался.Работать не умеем,только рассуждать. Вот выбрал кто-то когда-то....
Гость
18 февраля 2017, 16:48
а вы не задумывались над тем,а если бы стали объективно проверять деятельность Ястребова,бывшего мэра,Величко ,на зоне прибавилось бы.....а вы говорите не политика ! Та самая политика.....когда не чисто,не честно и продажно.....
Гость
17 февраля 2017, 14:09
Забудьте про Урлашова. Забудте про "стрдальца". Абсолютно согласен с Гостем - он знал на что шёл. С пьяну поставил не на тех, которые его же предали и подставили. А я рад, что городом будет управлять не анархист
твои московские друзья скоро подавятся ярославским цикорием!!!
У меня нет друзей, тем более московских. Я за то, что бы городом (районом, регионом, страной и т.д.) руководили грамотные и честные управленцы. В.И. Ленин писал - "страной должна уметь управлять даже кухарка". Вот до сих пор и управляют "кухарки", Урлашовы, Сахалинские губернаторы, Улюкаевы и тому подобные. Мне по-барабану кто будет руководить городом - москвич, белорус или чукча (лучше бы конечно Абрамович - шутка), лишь бы город, область, и мы с Вами, процветали
Гость
16 февраля 2017, 16:02
Скоро новый мэр вступит в права и вы узнаете что такое ж....па
Гость
16 февраля 2017, 15:05
А я не верю, что Урлашов брал взятки. Он прекрасно знал, что с него глаз не спускают и ищут причину убрать
Гость
17 февраля 2017, 08:13
Раз прекрасно знал, тогда, следуя вашей логике, он должен был снимать каждый свой шаг и каждое свое слово на видео и иметь при этом пару свидетелей.
Гость
17 февраля 2017, 13:28
А ты верил, когда выбирал его, что он (согласно его декларации) на 140 т. руб. в год жил сам, содержал квартиру, растил и учил дочь. Вот загадка природы. Ты бы сам смог так? Научи меня
А ты верил, когда выбирал его, что он (согласно его декларации) на 140 т. руб. в год жил сам, содержал квартиру, растил и учил дочь. Вот загадка природы. Ты бы сам смог так? Научи меня
чо задрожал то?откуда такие данные 140 рублей?хватит жить за счет бюджета Ярославской области!!!!
Гость
16 февраля 2017, 14:18
такое чувство что тут плохие коменты куплены антироссийским гос-вом.
Гость
16 февраля 2017, 11:03
Евгений, тебе бы так пострадать как Ястребову, Лисицыну. Или Москва хуже чем нары?
Гость
16 февраля 2017, 08:43
"пострадал Ястребов" Это с какой стороны то он пострадал? У него и раньше и тем более сейчас все нормально, да и Вахруков без работы не остался.
Гость
16 февраля 2017, 08:17
Он был в здравом уме и понимал, что делал и какие события могут за этим последовать. За все жизни надо платить. И все мы платим, каждый за свое.
Гость
15 февраля 2017, 22:32
Согласна с тем, что никому Урлашов Америку не открыл своими откровениями. Жизнь течет быстро, на смену одним медиалицам и героям дня приходят другие.... Сегодня интерес к Урлашову угас, история близка к развязке и город живет сегодняшним и завтрашним днем, а не событиями прошлого. Но сам экс-мэр смириться с этим не может, вот и цепляется за прошлое, когда он был в центре внимания. Ему остается пожелать только терпения и веры. Ну и здоровья.
Гость
15 февраля 2017, 21:57
Урлашову опять уважуха !!! Правильно он про Исаева и Зарубина сказал,хотя про них и так все известно,пока руки до них не дошли (к сожалению (((....)
Гость
15 февраля 2017, 21:50
Телевизор меньше смотреть надо. Или стараться даже в нем видеть между строк. Иначе, благодаря таким "умникам" мы и живем так.
Гость
15 февраля 2017, 21:47
Да хватит уже о прошлом, давайте о будущем мэре думать.
Гость
16 февраля 2017, 11:43
о будущем, вы можете только мечтать...
думать - это немного другое...
о человеке судят не по словам его ( а тут пустая болтовня), а по поступкам. А поступки налицо - в результате кропотливая работа следственных органов...
Гость
15 февраля 2017, 22:40
жаль, что гости-тролли...
Гость
18 февраля 2017, 15:37
Про "кропотливую" работу улыбнуло. Скорей уж топорная!
Гость
15 февраля 2017, 19:30
Не на тех олигархов поставил. Бывает. Но - живой. На Донбассе за идею люди умирают. Твоя идея Евгений была проста как бублик- где " попилить Бабло". Теперь пили сосны. На заимке. Там свежий воздух. " Герой"из тебя- как из макарон пистолет Макарова. Но наивные селяне до сих пор путают тесто с железом.
У Урлашова отобрали единственную ценность - свободу, теперь он может и должен говорить правду, простым горожанам было бы очень полезно и нужно услышать слова человека который уже ничем не рискует и сам варился в этой кухне
Гость
8 марта 2017, 05:04
ДААААА! О как! А думала настоящая ценность -это жизнь вобще-то. Ему дано время подумать и работать,а он опять болтовней занялся.Ну надоел он уже.
Гость
15 февраля 2017, 18:30
Главные злодеи русского народа- капиталисты. Да? Чудак- хотевший обмануть всех.
Гость
15 февраля 2017, 18:22
Зачем с синагогой связался? Наивный..?
Гость
15 февраля 2017, 18:13
Да бросьте, что там слушать, и что он говорит важного ? и никому он не нужен. Человек запутался, проворовался, а некоторые преподносят его как политического деятеля
твой холодильник забит едой--подачки нам не нужны!!!!
Гость
15 февраля 2017, 17:29
Уважаемый гость 16:49 с миром идут не в тюрьму. Этого человека нужно слушать и слышать - он как раз имееет право и говорит без "политесса" как это делает господин ИСАЕВ и К намекая на одних, подставляй ножку другим и проталкивая третьих. ХВАТИТ нас дураками делать, по американским технологиям!!!!
Гость
15 февраля 2017, 19:53
Совершенно согласна с гостем 17-10. Не надо подменять понятия: он не политический заключенный. Есть реальное дело и доказательная база. Есть реальный приговор достаточно серьезный. И давайте будем последовательны: человек должен сначала ответить за свои грехи а потом уже давать какие то интервью и комментарии. А так конечнос сидит себе в сизо даже не на зоне и вот сочиняет про всех. А меня его комментарии вообще не интересуют, мне это читать неприятно.
Гость
16 февраля 2017, 08:55
Гость
15 февраля 2017, 19:53
Совершенно согласна с гостем 17-10. Не надо подменять понятия: он не политический заключенный. Есть реальное дело и доказательная база. Есть реальный приговор достаточно серьезный. И давайте будем последовательны: человек должен сначала ответить за свои грехи а потом уже давать какие то интервью и комментарии. А так конечнос сидит себе в сизо даже не на зоне и вот сочиняет про всех. А меня его комментарии вообще не интересуют, мне это читать неприятно.
Если неприятно - не читай, в чем проблема-то?
Гость
16 февраля 2017, 10:04
Гость
15 февраля 2017, 19:53
Совершенно согласна с гостем 17-10. Не надо подменять понятия: он не политический заключенный. Есть реальное дело и доказательная база. Есть реальный приговор достаточно серьезный. И давайте будем последовательны: человек должен сначала ответить за свои грехи а потом уже давать какие то интервью и комментарии. А так конечнос сидит себе в сизо даже не на зоне и вот сочиняет про всех. А меня его комментарии вообще не интересуют, мне это читать неприятно.
Дело, конечно, реальное, но вот с доказательной базой большой вопрос.
Гость
15 февраля 2017, 17:29
осужден по уголовной статье...
Гость
15 февраля 2017, 22:38
чмо ты, живи и радуйся проходимцам у власти...
Гость
15 февраля 2017, 17:10
Господа, Посадили его не по политической статье, а по уголовной. И не надо подменять понятия и неприятно наблюдать эту агонию осужденного уголовника.
Гость
15 февраля 2017, 17:40
Совершенно согласна
Гость
15 февраля 2017, 17:51
Среди нищебродов нет господ. Доживём и до агонии господ.
Гость
16 февраля 2017, 08:59
А что - у нас есть официально политические статьи?))) Не смешите мою ж.ny! Господин. блин!
Гость
15 февраля 2017, 16:49
Порекомендовала бы прессе прекратить подогревать интерес публики к этой персоне. Он осужден , пусть идет с миром срок мотать.
Гость
15 февраля 2017, 17:11
А как им иначе-то? Только пугая Урлашовым из Слепцова можно гениального руководителя и спасителя сделать.
Гость
15 февраля 2017, 20:23
полностью поддерживаю
Гость
15 февраля 2017, 21:57
А те кто еще не разучился думать и отличать иуд от праведников рекоендуют вам воздержаться от подобных рекомендаций. человек сидит ни за что. Благодаря кстати таким как вы и вам подобным. Для которых нынешний суд это правда последней инстанции. Не смешите.
Гость
15 февраля 2017, 16:28
Ну судя по фотке - правильный пацан получается. Грамотно толкует, по понятиям. Власть поменяется - всем причастным вольёт.
Гость
15 февраля 2017, 16:24
Вот для того, чтобы сказать ПРАВДУ, нужно СЕСТЬ, нужно , чтобы тебя подставили и ты сам подставился. Где раньше были эти слова, ну и, наверно, необходимые действия.
Достижения
Свой среди своих