RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

754мм 39%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Урлашов назвал главных «злодеев» Ярославской области

Урлашов назвал главных «злодеев» Ярославской области

В сети появился четвертый видео-ролик с признаниями осужденного мэра Ярославля. В новом эпизоде Евгений Урлашов назвал главных, на его взгляд, зачинщиков политических интриг в Ярославской области. Цитируем:

– У меня были хорошие отношения и с коммунистами, со «Справедливой Россией». У меня были обычные человеческие отношения с ЛДПР, с «Патриотами России». Более того, у меня были хорошие отношения с многими членами «Единой России», – откровенничает в камере на камеру Евгений Урлашов. – Мое противостояние шло с небольшой группой прохиндеев. И возглавляли группу шарлатанов Зарубин и Исаев. Именно из-за них пострадал Вахруков, пострадал Ястребов. Сейчас создалась уникальная ситуация: пришла команда, которая не имеет никаких отношений с ярославским экономическим кланом. Более того, эта команда рекомендована президентом. Тогда мне не понятно, почему члены «Единой России» берут на себя ответственность и право создавать дезорганизацию политической жизни Ярославской области. Именно сейчас есть возможность все успокоить, развивать все. «Единая Россия» должна не мешать, а помогать. Ваш лидер предложил вам команду, зачем вы начинаете ее подсиживать?

Депутат областной думы Павел Исаев, обвиненный в речи бывшего мэра, дал свой комментарий 76.ru происходящему.

– Я хочу посочувствовать Евгению Робертовичу, – говорит в интервью с корреспондентом 76.ru Павел Исаев. – Мне очень грустно видеть, что с ним произошло за последние несколько лет. Человек он неординарный, мы много вместе работали еще в депутатском корпусе. Последние годы повлияли на психику, на понимание реальности окружающего мира. Он живет в отрыве от реальной жизни в Ярославской области. Видно, что он очень хочет участвовать политике, но это невозможно. Надеюсь, через несколько лет он выйдет и сможет активно участвовать в политической жизни.

– Те люди, которые пытаются его немного использовать в политической борьбе, попытке стравливания, таким образом показывают свой низкий политический уровень, – добавил Павел Исаев. – Для понимания этой ситуации нужно посмотреть одну из первых частей, где он достаточно откровенно говорит, кто хороший, кто плохой. И дальше понятно, чью сторону он принимает.

Фото: Фото и видео пользователя Yarocode yarocode/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем