RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Урлашов пожелал победы на выборах Слепцову: письмо осужденного мэра

Урлашов пожелал победы на выборах Слепцову: письмо осужденного мэра

Осужденный мэр Ярославля Евгений Урлашов передал через своих адвокатов письмо и.о. мэра Владимиру Слепцову. Этот факт подтвердила советник Владимира Витальевича Светлана Израйлева.

«Владимир Витальевич, привет! Желаю тебе, твоей команде успехов в развитии Ярославля по всем направлениям, а их много. Как у всякого города, у Ярославля есть свои проблемы, но ведь ты их хорошо знаешь. Опыт у тебя очень большой и разнообразный. Очень многое решают плодотворные и добрые отношения с губернатором и его командой.У тебя такие отношения есть, и это главное. К сожалению, мне постоянно мешали работать одной командой с прежним губернатором Ястребовым, хотя я делал для этого очень многое. Фактом является то, что Ястребов С. Н. был несамостоятельной фигурой.

Возможно, и тебе придется столкнуться с известными в Ярославле политическими авантюристами, грязными технологиями, теми людьми, которые в течение многих лет постоянно дестабилизировали ситуацию в обществе.Желаю тебе победить в предстоящем конкурсе на пост мэра г. Ярославля, любить и беречь его, тесно общаться с народом, помогать людям и придать развитию Ярославля постоянную динамику вперед! Успехов!

Урлашов Е.Р.».

- Письмо, действительно, было передано через адвокатов ЕРУ, - пояснила советник Слепцова Светлана Израйлева. - Содержание соответствует опубликованному. Больше пока мне добавить нечего.

Напомним, на пост мэра Ярославля также собирается выдвинуться соратник Урлашова Дмитрий Донсков. Он прокомментировал, почему Урлашов выбрал Слепцова.

Фото: Фото Льва Белкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем