RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Разбирают ярмарку в центре города

Разбирают ярмарку в центре города

В Ярославле завершила свою работу рождественская ярмарка на Советской площади. Сегодня рабочие приступили к разбору главной сцены и остальных сооружений на главной площади города.

На сегодняшнем совещании в правительстве области врио губернатора Дмитрий Миронов поблагодарил всех тех, кто участвовал в организации и проведении главной новогодней елки региона.

– В течение десяти дней на Советской площади работала наша главная областная новогодняя ярмарка, – сказал Дмитрий Миронов. – Ее посетили тысячи жителей региона и гостей Ярославля. Здесь прошли яркие мероприятия, соревнования и концерты, которые очень понравились людям. И я хотел бы поблагодарить всех, кто принимал участие в организации и проведении ярмарки.

Напомним, что новогодняя ярмарка на Советской площади Ярославля была организована впервые. На ней были установлены главная новогодняя елка региона, сцена, карусели, залит каток, на котором был организован хоккейный турнир среди любительских команд и организована торговля продукцией местных производителей. За всё время работы ярмарки с 29 декабря по 7 января, её посетили порядка 22 тысяч человек. Из них только в новогоднюю ночь там собрались около пяти тысяч горожан. Вместе с жителями и гостями города 2017 год на площади встретили глава региона Дмитрий Миронов, члены Правительства региона и руководство города.

Всего по области было проведено 409 новогодних мероприятий, в которых поучаствовали почти 120 тысяч человек.

Фото: Фото Вячеслава Маркова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем