перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Две тонны продуктов раздавили под Ярославлем

29 декабря 2016, 13:25
Гость
Гость
30 декабря 2016, 11:11
Это кто ж такой "умный" такой приказ отдал ?? Фантазии что ли больше ни на что не хватило..Столько нуждающихся вокруг..Варвары просто..Получают миллионы а на простых людей наплевать..лишь бы никому не досталось..Другие бы указы с таким рвением выполняли...
Гость
30 декабря 2016, 09:40
интересно...из Мароко или Индонезии продукты это не санкционка разве?
Гость
30 декабря 2016, 01:20
правильно,пусть химию сами жрут.не травите детей!
Гость
29 декабря 2016, 23:39
Слов нет, лучше бы раздали на Новый Год пенсионерам и детям, позор!
Гость
29 декабря 2016, 21:06
Да продали полюбому
Гость
29 декабря 2016, 20:05
Лучше бы отправили в детские дома!!!!
Гость
29 декабря 2016, 18:18
Отдать малоимущим - религия не позволяет? Кстати, хотелось бы узнать, кто минусует?
Гость
29 декабря 2016, 21:24
Я минусую! Насчет детских домов согласен. Насчет малоимущих-нет. Если малоимущим отдавать что-то бесплатно или дешевле, чем "немалоимущим", то малоимущие так малоимущими и останутся и еще превратятся в халявщиков. Малоимущих надо стимулировать к более высокому заработку.
Гость
29 декабря 2016, 16:26
Наверно ни в одной стране мира нет такого отношения к продуктам... Лучше закопать, уничтожить ,но не отдать людям. И..отство какое-то.... Если сомневаетесь - сделайте экспертизу и отдайте детям в детские дома, инвалидам и пенсионерам в дома престарелых, но выкидывать на свалку - это кощунство....
Гость
29 декабря 2016, 15:44
трудно представить нечто подобное в послевоенные годы или не так давно в 90-е. кто-то видимо оч.зажрался и обхамел, если продукты стали уничтожать. так и до населения доберутся. наглядный пример "боярышник" которым торгуют на каждом углу.
Гость
29 декабря 2016, 15:41
"Не могли оформить так, что бы эти продукты попали в детские дома и дома-интернаты на Новогодний стол....." "Что за маразм такой! Лучше бы раздали нуждающимся бесплатно." Абсолютно согласен с предыдущими предложениями! Это просто и.иотство, неужели сами исполнители этого не видят?! Где то дети, инвалиды, просто пенсионеры не могут себя угостить фруктами, а тут маразматики уничтожили почти 2 тонны яблок! Никогда в России не будет порядка и доброжелательности с такими исполнителями от государства.
Гость
29 декабря 2016, 14:58
Что за маразм такой! Лучше бы раздали нуждающимся бесплатно.
Гость
29 декабря 2016, 14:30
В нищем Ярославле - давить продукты и фрукты хотя у многих ЗП тока на макароны хватает. Это как называется ? Чиновники которые с жиру бесятся у них все есть. Почему о нищих Ярославцах не думают ? Раздали бы в детские дома и малоимущим. И совсем нищим которых в Ярославле 18 %
Гость
29 декабря 2016, 21:30
В детские дома можно было раздать. А малоимущим эти продукты не нужны, 50% малоимущих не пришли бы за ними (захотели бы доставку на дом, так как малоимущие в большинстве случаев ленивые нытики), а другие 50% пожелали бы взять вместо фруктов и овощей водки или боярышника, так как много малоимущих являются таковыми из-за алкоголизма.
Гость
29 декабря 2016, 14:14
странно все это как-то. где-то миру от голода, а где-то бред культивируют
Гость
29 декабря 2016, 13:47
Молодцы, что раздавили........Хорошая реклама борьбы с санкционными продуктами. Не могли оформить так, что бы эти продукты попали в детские дома и дома-интернаты на Новогодний стол.....УРА борцам....
Гость
29 декабря 2016, 15:00
Полностью согласна!
Гость
29 декабря 2016, 21:48
Не согласен только с обращением "молодцы". Позор таким решениям!
Гость