СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Владимир Слепцов возглавил рейтинг мэров ЦФО
Владимир Слепцов возглавил рейтинг мэров ЦФО

Гость
13 дек 2016 в 20:27

не правда Ваша, он работает и дела его видно, только если Вы инвалиды по зрению, тогда, конечно...
Снего то чистят! Тракторы ходят по пешеходным тратуарам на пр. Дзержинского, и даже самосвалы с лопатами. Сегодня на второстепенной дороге на пр. Дзержинского в сторону Молота аж 2 штуки ехали. Раньше я такого вообще не видела, и около В. Лиги вычистили. Город все же очистили от снега, молодцы!

Гость
13 дек 2016 в 16:31

Так это место в Рейтинге не Слепцова по его делам,..а корреспондентов ярославских СМИ за их неустанное внимание к его персоне и его фантазиям. Сделанного-то не видно !

13 дек 2016 в 20:03

Лучше бы не рейтинги возглавлял, а тротуары в центре песком посыпал. Ходить невозможно, лед сплошной.

Гость
14 дек 2016 в 08:01

Столичные шишки привезли из столицы тарифы, а могли бы сначала зарплаты.

Гость
13 дек 2016 в 16:32

Ха, ха, ха...

Гость
13 дек 2016 в 16:38

интересно,за какие заслуги такая честь

Гость
13 дек 2016 в 17:24

Брехня эти рейтинги.Из пальца высосаны.Пропаганда.

Гость
13 дек 2016 в 17:47

В Химках тоже был один пиар

Гость
13 дек 2016 в 19:59

"Если в сентябре он составлял почти 2900 пунктов, то в ноябре лишь 1331 балл." Ничего себе постепенно, больше чем в два раза за два месяца.Через три-четыре месяца будет в конце рейтинга. Ау, привет Ольга Лилеевой и Светлане ИзраЙлевой.

Гость
13 дек 2016 в 21:12

Когда у Ястребова этот же рейтинг был ниже плинтуса вся либерастня орала позор. Теперь картина поменялась - опять орут тоже самое.

Гость
13 дек 2016 в 22:05

Пишут же - МЕДИАрейтинг. Это вообще не про дела, а про активность в СМИ. Про пиар, короче говоря, про информационный шум вокруг той или иной фигуры из власти. Прочтение и комментирование этой статьи уже повышает медиарейтинг ))))

Гость
13 дек 2016 в 23:02

Какой линейкой и какое место измеояют? Только пришел и сразу в гору. Что то не чисто. И главное, что за этот треп ни кто не оьвечает. Хватит народ дердать за быдло. Где его личный вклад и дела?

Гость
14 дек 2016 в 07:54

Вообще то вроде мэр до сих пор Урлашов (временно отстраненный), а это ио.

Гость
13 дек 2016 в 17:56

Рейтинг мэров в СИЗО читается по-невнимательности. Впрочем, чему быть, того не миновать.