RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Брагино накрыли банду «домушников», вскрывающих квартиры поддельным ключом

В Брагино накрыли банду «домушников», вскрывающих квартиры поддельным ключом

Трое иностранцев обворовывали квартиры в Ярославле и скрывались на «семерке» с добытым имуществом.

«Домушников» поймали в Брагино после заявления в полицию о квартирных кражах на улице Батова. Неизвестные попадали в квартиру, подбирая ключи к замкам. Банда успела вынести вещи из двух квартир на сумму 85 и 6 тысяч рублей. Уголовный розыск и сотрудники Росгвардии подключились к поиску преступников, троих подозреваемых задержали спустя несколько с поличным во время того, как они пытались вскрыть еще одну квартиру и скрыться на «семерке».

В банде работали 44-летние мужчина и женщина и 43-летний мужчина с ближнего зарубежья. В «жигулях» банды обнаружили инструменты для вскрытия квартиры и похищенные вещи. Позже полиция обнаружила машину «Форд» и другие краденые из квартир ярославцев вещи: ювелирные украшения, шубы, телефоны, компьютерную технику, парфюмерию и другие вещи. Известно минимум семь краж в Ярославле, которые совершила эта банда. По всем случаям полиция возбудила уголовные дела.

Кражи в Ярославле, порой, доходят до курьеза: недавно правоохранители поймали преступника, который украл три велосипеда, чтобы починить свой.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой, видео пресс-службы УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем