Город Холдинговая компания «Тандем» объединила игроков рынка розничной торговли Ярославля

Холдинговая компания «Тандем» объединила игроков рынка розничной торговли Ярославля

Конференция «Содружество» объединила игроков рынка розничной торговли Ярославля, которые собрались вместе, чтобы обсудить положение дел в своём сегменте продаж. В последнее время ситуация, как показывают аналитические выкладки, далека от идеала. Люди стали больше тратить на еду и оплату услуг, меньше откладывать деньги и более тщательно подходят к выбору той же мебели, выделяя более экономичные предложения.

Елена Бородина, генеральный директор ХК «Тандем», отметила: «Сегодня недостаточно только предлагать товары, сегодня необходимо оказывать весь спектр услуг. Мы развиваем проектно-дизайнерское бюро. Мы развиваем проект домостроение, мы развиваем event-направление. На мой взгляд, все эти инструменты позволят сегодня сохранить бизнес и не только сохранить, но и развивать его».

И действительно, выжить в одиночку в сложнейшей экономической ситуации становится всё проблематичнее. В этом с организатором конференции – холдинговой компанией «Тандем» – согласны все участники. Все предложения понятны, они принципиально направлены на поддержку и развитие бизнеса, тем более, что существует и обратная связь. От создания единого пространства выиграют все: и современный ритейл парк «Тандем», и арендаторы, и в конечном счете потребитель.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем