25 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
12 ноя 2016 в 14:25

Кто эта женщина?

Гость
12 ноя 2016 в 14:33

Денег нет но вы держитесь...

Гость
12 ноя 2016 в 14:33

Лучший анектод 2016

Guest
12 ноя 2016 в 14:41

Жить стало лучше, жить стало веселее...

Гость
12 ноя 2016 в 14:47

Ответ был заготовлен за неделю вперед.

Гость
12 ноя 2016 в 14:53

Со следующей непогодой увидим:)

Гость
12 ноя 2016 в 14:59

Так и хочется процитировать Лаврова

12 ноя 2016 в 15:09

Рабочие? В выходной день?

Гость
12 ноя 2016 в 15:11

подсадная?

Гость
12 ноя 2016 в 15:12

Это шутка?

Гость
12 ноя 2016 в 15:22

к большим снегопадам город не готов.может поздно выводят всю технику,а может ее просто не достаточно.

Гость
12 ноя 2016 в 15:28

Можно порадоваться за неизвестную женщину, которой стало лучше

Гость
12 ноя 2016 в 15:29

Милая дама, стоящая рядом! Вы живете на заводе? На улицу выходите? А там, дорогая, уже неделю ни пройти ни проехать! Двоечку надо поставить нашим руководителям!

Гость
12 ноя 2016 в 15:36

Пока не стало. Зачем врать своему президенту?? Как он тогда сможет качественно работать??

самосвальщик
12 ноя 2016 в 15:39

благодарность от московской мадам, интересно она специально в Ярославль приехала дороги смотреть??

Гость
12 ноя 2016 в 15:39

Тьфу, блин, устроили показуху... Какое лучше, если всё точно как было!!!!

Гость
12 ноя 2016 в 15:45

Потрясающе!

Гость
12 ноя 2016 в 16:00

«Поверьте!!! Я сама ярославна, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте — у нас не всё так однозначно…»

чегевара
12 ноя 2016 в 16:02

сколько заплатили женщине? и кто такая?

Гость
12 ноя 2016 в 16:05

Еще бы они не так сказали, сразу бы пулю в лоб

Руслан
12 ноя 2016 в 16:14

где хоть стало лучше?! Спасибо погоде должны сказать, что всё растаяло!

Гость
12 ноя 2016 в 16:18

А после отъезда Путина с завода эта женщина пошла-переоделась в привычную для неё форму лейтенанта фсб и поехала к себе в Москву.

Гость
12 ноя 2016 в 16:22

Обратите внимание на "заводчан",стоящих за Путиным в рабочей спецодежде-на их физиономиях клейма негде ставить-100процентные работники моторного завода.Уссышься.

Гость
12 ноя 2016 в 16:27

В этом году и правда лучше. Во дворах плохо, но там ответственность управляек. Тротуары тоже в наледи. А с дорог снег вывозят. Причем такого количества снега сразу я давно не припомню. Как правило день-два валит, потом либо кисель, либо заморозки без снега. А сейчас метели почти каждый день, плюс перепады температуры, вчера вообще дождь лил.

Василий
12 ноя 2016 в 16:31

Женщина, конечно же, подставная, как и все "рабочие" завода? А может и сам "завод" существует только в головах ФСОшников?

Гость
12 ноя 2016 в 16:39

Господи, стыдно то как...

Гость
12 ноя 2016 в 16:56

Заводская уборщица репетировала скорее всего недели две эту фразу

Гость
12 ноя 2016 в 17:24

Главное, что ответ однозначный и чёткий.
Хорошего настроения

Александр
12 ноя 2016 в 18:32

Позорище...

Гость
12 ноя 2016 в 18:58

" Хотел спросить- мужу по праздникам наливаете? "

Фото пользователя
12 ноя 2016 в 19:04

Прогиб засчитан! На дорогах - каток! Сегодня по Ленинградскому проехал - галимый лёд!

Гость
12 ноя 2016 в 19:41

Миронов,ты хоть и генерал,но честь то офицерская остаться должна была!Ну сказал бы ты,тут же,при царе,что не всё здорово с уборкой города,но вы пытаетесь сообща с новым руководством города эту многолетнюю ярославскую проблему исправить.Честь бы тебе и хвала была тогда за правдивый ответ,ведь ВСЕ ЯРОСЛАВЦЫ ВИДЕЛИ ЭТУ УБОРКУ. Но промолчал,а заготовочку,что при тебе лучше стало,выдали Путину от имени народа.Какая то брезгливость возникает после этого.Вспомни генерала Лебедя,тот правду не прятал, ответственность на себя брал - бери пример.

Гость
12 ноя 2016 в 20:23

8ой троллейбус, женщина на заводе, 40 тыс средняя зарплата.... Господа власть держащие вы хоть людей совсем то за дураков не держите, референдум никто не отменял....

Гость
12 ноя 2016 в 20:31

снег убирают очень слабовато,в Щедрино совсем ничего не делают

Гость
13 ноя 2016 в 03:25

Путина возили в новый ямз-рядом с дизельной который ,если бы увидел что на основной площадке творится-это меня улыбнуло,..второе про женщину-обычная лиза считайте-про зп в сорок-там да-с переработками так и есть-тк 530 й двиган-там рабочих человек 100 неболее-если б они вякнули что на дорогах жесть-поехали бы на основную площадку в старьё с зп в 20 ,либо уволены-поэтому молчат как рыбы-вот и весь реал вам

Гость
13 ноя 2016 в 10:48

Реально лучше стало, забыли что снегопады на выходных чистили с понедельника? Нормальный губер, нормальный мэр. На них хоть какая-то надежда есть, предыдущие властители про был тупик.

Гость
13 ноя 2016 в 22:54

да, на 530 площадке (новый завод, под лицензионный мэрсовский движок и вправду там всё ништяк), совершенно другие зарплаты, условия и т. д. а вы на старую площадку зайдите - мрак, шок и трепет(((... всех старше 40 лет по выгоняли за 2/3, чтобы только молодятина светилась перед президентом... молодым дорога - а остальные только в тягость - пнесионерам пенсии плати, содержи их нахлебников))) мечта нашего государства, что бы женщины жили 55, а мужики 60 лет)))...

Гость
14 ноя 2016 в 09:14

Хрен с ними с дорогами! Работы нет, средняя зарплата 15 тысяч,постоянное повышение налогов и цен в магазине!!!!!!!!!

Гость
14 ноя 2016 в 09:44

Путин как всегда прилетел в Ярославль на вертолёте :) к сожалению, проехать по нашим улицам времени не было....

Гость
14 ноя 2016 в 09:59

Гость

Гость
14 ноя 2016 в 10:00

Город действительно стали лучше убирать, особенно в Кировском районе.

Гость
14 ноя 2016 в 10:40

почему бы не подготовить коллективное письмо президенту с описанием реального положения дел с уборкой города?

Гость
14 ноя 2016 в 13:23

Путина на завод на вертолете везли. А вот если бы на автомобиле по Заволжскому району прокатили до завода, то вопрос у президента отпал бы сам собой.

14 ноя 2016 в 14:21

За обман президента посадить её в тюрьму лет на 10. А Путин, что, повелся? Неужели сам не видел?

Гость
14 ноя 2016 в 21:32

Вы, видимо, прошлую зиму забыли, когда вообще не было никакой техники видно. В этом году действительно лучше, почти каждый день встречаю снегоуборочные машины перед работой и после (окружная, Гагарина, Московский). Во дворах разве что усилить работу.

Гость
14 ноя 2016 в 22:07

А так везде, куда приезжают наши правители.... все классно, зашибись, мы тут все просто в диком восторге от вашего правления... Женщина сказала.... Выйди на улицу!!! Просто так!!! без регламента!!! спроси человек так 100 просто обычных прохожих...задай простые вопросы про жизнь... это ведь не сложно, ФСО напряжется. но поймет... и О!!!! ЧУДО!!! может до господина президента дойдет как его крепостные живут.......

Гость
14 ноя 2016 в 23:09

По любому эта женщина ходила за ним попятам и ждала, когда же он задаст этот вопрос

житель
15 ноя 2016 в 22:30

Да ладно вам ныть. сколько можно. ноете и ноете. Убирают снег. Лучше бы сами по чуть-чуть да убирали в своих дворах. Лучше было бы всем.

гость
15 ноя 2016 в 22:39

совет дня: каждый берет по лопате и утром или вечером чистим свои дворы. И нам хорошо - зарядка и город чистый.

гость
15 ноя 2016 в 22:42

А вот если вспомнить прошлую зиму, то там и снега меньше было и вообще плохо чистили. А сейчас снега много, а чистят лучше. Откуда ж снега так много?