5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
20 сен 2016 в 15:12

а собачница и дальше продолжает гадить на газон, выгуливать свое жЫвотное без намордника и наслаждаться жизнью....

Ольга
20 сен 2016 в 15:34

Парадокс была бы собака в наморднике(что между прочим прописано в законе) Жив был бы! И тетку тоже привлекайте! Развелось этих собачников не выйти с ребенком! Гадят где хотят!

миша
20 сен 2016 в 16:11

лучших надгробных венков достопочтенному герою. как женский заступник до 60 смог дожить загадка.

Гость
20 сен 2016 в 16:37

Народ дебилизируется на глазах. Просмотр передач " а ля Малахов " и " а ля Роза Себитова" даром для туземцев не проходит. Туземцы в гневе страшны. / не русские это люди. Убивать за собачек?!?!//

Татьяна
20 сен 2016 в 16:38

Пара на некоторых граждан надевать намордники!!! Собаки ведут себя на много адекватнее.

комментатор
20 сен 2016 в 16:44

слабо вериться, что человек на ровном месте кинулся с кулаками на старика...
что-то тут не чисто...

Гость
20 сен 2016 в 16:55

Загадили собачники отходами своих питомцев все газоны и детские площадки. Выгуливают своих волкодавов без намордников, страх потеряли! Закон нужно, чтобы убивать сразу этих "питомцев" без намордников

Гость
20 сен 2016 в 16:59

Дама с собачкой, конечно не права, но размахивать кулаками тоже за гранью. А воообще люди ленятся даже с собакой погулять в положенном месте. Регулярно с дочерью гуляю во дворе школы №89 г.Ярославля и каждый день наблюдаю картину, как многие люди ведут в посадки за школой выгуливать своих собак. Без ошейника! без намордника! Без памперса в конце концов! Стыдно за людей. Как такой человек может выбирать политический курс, идти на выборы, если он за псиной убрать не может. И им не стыдно, им просто лень.

Гость
20 сен 2016 в 17:04

Не фиг заступаться за гадящих собак без намордников, а то и самого сожрут. Надеюсь, тетка теперь купит своей псине намордник

Гость
20 сен 2016 в 17:12

Ну и дурак эта пенсия! Или такой же сильно умный собачник, как обиженная "дама".

Гость
20 сен 2016 в 17:52

Судить по полной...женщина здесь причем?Старик поступил как настоящий мужчина каких сейчас уже почти нет..а этот обычный поганец которого неучили уважать женщин..

Татьяна
20 сен 2016 в 17:53

Особо рьяным кричащим, что собаки гадят на улице, хочется сказать - оглянитесь во круг: писающих мужиков в каждой подворотне можно встретить (за ДК Глухих на Володарского пройти не возможно от едкого запаха), а так же они не брезгуют подъездами и лифтами(((

Гость
20 сен 2016 в 18:01

На женщину что накинулись придурки..сами гадите больше чем собаки...языками своими .ненавистники животных..бездушные твари.

Гость
20 сен 2016 в 18:24

Совсем собачники страх потеряли. Но пенсионер в данной истории сам виноват, заступился за человека, намеренного нарушающего закон. А раз он сам поддержал нарушение закона, то с ним и разобрались тоже с нарушением закона, всё справедливо! Тем более, убивать его явно не хотели, никто не виноват в том, что череп у того оказался таким нежным и чувствительным. Граждане, не заступайтесь за бандитов и не влезайте в быдлоразборки, целее будете.

Eva
20 сен 2016 в 19:00

Это не даёт право всяким м***кам распускать руки.

Фото пользователя
20 сен 2016 в 19:19

Что делал Ярославец в Рыбинске?

Гость
21 сен 2016 в 10:02

Зато наше правительство сэкономит 5000 руб на пенсионере.

Гость
21 сен 2016 в 12:45

Что за закон и какая статья? Первый раз слышу