RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Костромичка после 30 штрафов за превышение скорости попала в ДТП

14 сентября 2016, 12:39
Гость
Гость
16 сентября 2016, 21:36
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!! Сначала гоняет безнаказанно, а со временем начинает думать, что ей все и уступать должны!
Гость
15 сентября 2016, 10:48
Все костромские водилы такие - наверняка у всех права покупные, проверить надо их гайцов на причастность к коррупции!
Гость
14 сентября 2016, 15:29
Волжанку жалко, мужик молодец, пошёл на таран вражины... 100% она кАстрАмская, авария на выезде из города в сторону костромы... и вопрос как она ежедневно мимо поста в Туношне проезжала без оплаченных штрафов??? оппа вопрос....
Гость
14 сентября 2016, 15:16
30 штрафов за год за превышение скорости. Давайте подождем аварию с несколькими трупами, только тогда ее лишат прав! Это же обезьяна с гранатой(((
Гость
14 сентября 2016, 14:54
Костромские водители видимо представляют себя гонщиками. Каждый день езжу по проспекту Фрунзе и там "шашечники" практически все с костромскими номерами. Безобразно ездят, если мягко сказать!!! Тут одного остановил во дворе - летел больше 60 между машин, прид..ок, а там дети часто бегают т.к детская площадка в 5 метрах, так и до беды не далеко... Такое ощущение что в Костроме не водители, а быдло одно... Конечно это не про всех, но большинство именно такое...
Гость
14 сентября 2016, 14:32
Лишить её прав за систематическое нарушение ПДД на пару лет, может остынет, пешком походит.
Гость
14 сентября 2016, 14:19
А что Ярославна не может ездить на костромских номерах?)))
Гость
14 сентября 2016, 14:48
Нет не может, только лимитчица
Гость
14 сентября 2016, 15:30
Гость
14 сентября 2016, 14:48
Нет не может, только лимитчица
Нет, но созвучное приходит на ум)))
Гость
14 сентября 2016, 17:19
А то у нас все, кто напокупает в московской области, станут москвичами, ага)
Гость
14 сентября 2016, 14:10
Тети никогда дорогу не уступают, прут как танки.
Гость
14 сентября 2016, 14:06
я бы костромские номера поменял если бы в Костроме купил машину. чето стремно на них ездить
Гость
14 сентября 2016, 13:41
костромские всегда ездят как ужаленные
Гость
14 сентября 2016, 13:09
Анюта, вы номер видите??? 44 это кострома... ой, беда прям с вами)))
Гость
14 сентября 2016, 13:22
И что?Анюта нигде не написала,что это была Ярославна.глаза протрите
Гость
14 сентября 2016, 13:25
Номер то причем. Купила машину в Костроме. с учета снимать не обязательно. как Вам такой вариант.ой, беда прям с вами)))
Гость
14 сентября 2016, 13:27
Хде?
Гость