RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Красноперекопском районе обновили еще один двор почти за два миллиона рублей

13 сентября 2016, 14:26
Гость
Гость
14 сентября 2016, 09:46
вообще бред какой то!!! какой подъезд, сегодня в ночь залатали 1 яму основную при повороте с 8 марта и все!!! 4 млн. на подъезд?????уважаемые редакторы 76.ру в очередной раз размещаете не проверенное инфо!!!!! то у Вас Костишина время аварий путает с разницей 5 часов то двор у нас отремонтирован....а Вы съездите, посмотрите и выложите фото.....я думаю статья поинтереснее получится - с заголовком "куда ушли 4 млн.")))
Гость
14 сентября 2016, 07:11
а у нас во дворе..... к юбилею области на Пятерке вовсю строят парковки и детские площадки, красивые красные заборчики и новый асфальтик, а у нас во дворе, такое ощущение, что мы не нуждаемся ни в чем. На квартал, ограниченный улицами Добрынина, К. Либкнехта, Жукова и Чкалова ни одной детской площадки, к дому идешь осторожненько, особенно в темное время суток, огромная лужа годится для сезонной миграции птиц....в общем красота((((( А детей полон двор, только у меня двое младших школьников. АУ, люди, которые красоту к юбилею наводят, мы есть, мы тоже хотим красивый двор.
Гость
14 сентября 2016, 06:23
когда закончать ул Колесова детскю площадку спорт-площку дети ждут 76ру
Гость
13 сентября 2016, 21:34
Что то я не заметил чтобы отремонтировали подъезд к этому двору . Яма на яме.
Гость
13 сентября 2016, 15:32
Это мэрия отрапортовала. На Собинова 50 кор. 2 ремонт остался незаконченным и ООО Эребуни похоже заканчивать его не собирается, а мэрия явно все приняла, потому что судя по таким статьям из показаний мэрии, все хорошо.
Гость
13 сентября 2016, 14:52
Ух ты, двор за 2 млн!!! Подъезд во двор за 4 млн..... Ну и расценкииииииии.....