RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Красноперекопском районе обновили еще один двор почти за два миллиона рублей

В Красноперекопском районе обновили еще один двор почти за два миллиона рублей

Его отремонтировали в рамках проекта «Подготовим область к юбилею». В рамках проекта двор, расположенный по адресу: улица 8 Марта, дом 13, корпус 2, был комплексно отремонтирован почти на два миллиона рублей: установили лавочки, обустроили зону для отдыха и занятий спортом. Кроме этого отремонтировали на четыре миллиона подъезд к самому двору.

«Мы советовались с жителями, как сделать ремонт двора, чтобы им было удобнее, – отметил первый заместитель главы территориальной администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля Сергей Скударь. – Они тщательно следили, чтобы все было сделано качественно и в рамках проекта. Ремонт проезда тоже был необходим, теперь детям стало гораздо удобнее ходить в школу».

Напомним – в Ярославле по программе «Обустроим область к юбилею» комплексному ремонту подлежат 38 дворов, из них на данный момент работы завершены на 29 дворах (8 – Дзержинский район, 4 – Заволжский район, 6 – Кировский район, 1 – Красноперекопский район, 3 – Ленинский район, 7 – Фрунзенский район), в девяти дворах работы еще ведутся.

Фото: Мэрия Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем