28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

лучик добра
13 сен 2016 в 13:31

Сколько можно молоть воду в ступе и пережёвывать пережёванное??? Вот увидим результаты тогда и видно будет, а пока только шуршание, перемещения, утряска и усушка, минимум пол года неопределённости...

Я это Я
13 сен 2016 в 13:53

теперь я вижу на сколько Д.Миронов удивил сайт 76.ru,что решили каждый день об этом говорить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 14:40

Пока у власти сидит Путин и все деньги забирают федералы, ничего всерьез не изменится. Возможно, придут новые бизнес-группы, связанные с новым руководством, произойдет некоторый передел рынка. Но для населения это мало что изменит. Регионы для московской власти и бизнеса - источник дешевой рабочей силы, и ресурсов (где они есть), и не более. Забота о людях за МКАДом в планы этого режима не входит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 14:47

Люди пришли абсолютно непонятные, с непонятных должностей, с непонятным стажем на этих должностях. И непонятно почему в подмосковье у них не сложилось. Рубить начали сплеча. Все они любят командовать. Как будут работать в общем понятно. Дадут им денег-будет все красиво и эффектно. Пришли они на время, потом уйдут, вопрос как долго.

Гость
13 сен 2016 в 14:50

Ну и р....лица, простите, у них. Как заставили здесь работать, силком тащили.
Это они там эффективные менеджеры, а у нас бюджетик намного скромнее будет, их эффективность здесь не поможет

Гость
13 сен 2016 в 14:55

Посмотрим, Ярославль всегда был в оппозиции Москве. Цыплят по осени считают!

Гость
13 сен 2016 в 14:58

Говорить нужно. Ярославцы ждут перемен.

Татьяна
13 сен 2016 в 15:34

Практически все пришедшие - кадровые военные, а военные приказы не обсуждают, они их выполняют и то же самое требуют с подчиненных! Но такие люди не учитывают реалии ситуации и положения, они уверены - дали приказ и он будет исполнен, но не тут то было... порой приказы от таких людей уходят просто как в песок... Был у нас на работе такой бравый военный - отдавал приказы на право и на лево, не смотря на отсутствие ресурсов (людских, финансовых, оборудования и т.д.) через год сбежал - не выдержал... подчиненные над ним смеялись. Да были все без премии, но и никто даже не пытался их реализовывать, т.к. они были заведомо не исполнимы, получалось хоть вкалывай, будешь без премии, хоть работай спокойно - будешь без премии... поэтому выбор был очевидным)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 15:50

К власти в области привели людей-абсолютных временщиков.У всех у них одна цель-перекантоваться в Ярославле какое -то время и на повышение в Москву .И цель здесь,у них думаю одна-не расстроить нашего "царя-батюшку".И требуется от них не много-чтобы мы все помалкивали,делали вид,что у нас всё. хорошо ...

Гость
13 сен 2016 в 16:03

" чистильщиков" прислали. У них другие функции. Санитарные. Не 37 год. Но что то делать надо...

Гость
13 сен 2016 в 16:32

Хорошо работать эффективно, когда бюджет полон. Что у Химок, которые в два раза меньше Ярославля, бюджет в разы выше (и заметьте, это не заслуга Слепцова, не он обогатил город за два года), что у Московской области около 400 млрд. думаю не очень трудно работать в организации, где нет финансовых проблем. И опять же. Это не нынешние замы Московскую область обогатили. А что они в с дефицитным Ярославским бюджетом делать будут, вообще не понятно. Когда денег нет, а есть долги. И откуда брать деньги не известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 16:36

Время пришло: Ждем посаженных морковок на чиновничьей грядке

Гость
13 сен 2016 в 16:42

Согласен что временные все. Наверное только у Слепцова есть хоть какой-то интерес, если кресло губернатора пообещают, когда Миронов обратно свалит. С так, в плане политических амбиций, да и финансовых, Ярославль менее интересен, чем Московская область или любой город в Московской области. У Слепцова гараж около нашего дома. Стоит в нем Тойота за 4.5 млн примерно. Встречают его тут родственники периодически на Range Rover, цена на который только начинается от 7 млн. Иногда на служебной машине приезжает, Хёндэ на которые цена начинается с 3,5 млн. Многие от у нас чиновники могли себе такое позволить? Да и даже мэр. Какая сейчас у мэра официальная зарплата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 17:05

допилят недопиленное)

Гость
13 сен 2016 в 17:16

для простого человека ничего не измениться,что-цены упадут,пенсии вырастут и рабочие места появятся?Вряд-ли..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 19:41

Они в ужас придти должны от местных реалий после московских бюджетов и стандартов благоустройства. Там дороги не успеют сделать, как переделывают. А у нас... без комментариев

Гость
13 сен 2016 в 20:25

Ярославль - пригород Мытищь!

Гость
13 сен 2016 в 20:41

Не думаю, что чехарда управленцев положительно скажется на всех показателях области. Ни один из представленных не имеет опыта хозяйствования, одни бывшие люди в погонах. Чтобы разобраться в хозвопросах области потребуется не менее 5 лет и то это все поверхностно. Дожились, то нами руководили бывшие комсомольские работники, теперь дошло до бывших военнослужащих. Настоящие офицеры служат Отечеству до отставки по возрасту, а не выискивают где выгоднее...

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2016 в 21:28

Зачем эта буря в стакане?От нас все равно ни чего не зависит.

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 сен 2016 в 10:37

Как можно ожидать хозяйственника от вояки. который хоть и на отлично, но закончил военный ВУЗ? Не понимаю!!! На верху власти беспредел и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 11:29

Дорогу московскому бизнесу на Ярославщине! Вот примерно такой девиз у новой власти будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 11:35

Считаю что сдвиги положительные для города и области будут, т.к. у этих ребят выбора особого нет. Им нсейчас надо продемонстрировать свою эффективность, сыграть на контрасте. Время покажет.

Гость
14 сен 2016 в 11:53

Как вариант, сейчас будут пыхтеть, работать в поте лица. А потом пройдут выборы Думские, а вслед за ними и президентские без эксцессов и плюнут на нашу область и город.

Гость
14 сен 2016 в 14:31

Не забываем, что в сентябре 2017 должны быть ВЫБОРЫ губернатора ЯО. Так что господа- военные (полицейские) только ВРИО. И выбор остается за ярославцами

Гость
14 сен 2016 в 19:03

Разворуют всё до конца!!!

Гость
14 сен 2016 в 19:07

Пережила уже такую катаклизму, работая на заводе Резино-технических изделий, когда вместо спецов на все возможные места руклей встали сынки и дочки, которых больше некуда было устроить. Они не понимали НИЧЕГО в производстве и специфике. Судя по выражениям лиц вновь назначенных - эти из той же оперы. Бедный Ярославль! У этих детишек он всего лишь СТУПЕНЬКА. А нам жить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 09:58

Да, давйте-ка ещё двух иждивенцев покормим. Не было такой должности-введем. А военным с красным дипломом не нашлось места в строю? Только в кабинете, штаны просиживать? Может хватит уже штат раздувать! А если и расширять , так у нас и местных специалистов ХОЗЯЙСТВЕННИКОВ с красными дипломами найдется не мало! И не надо нам никого тащить из Москвы и МО!!!
Одних назначают, других сокращают------А МОСТ ЧЕРЕЗ КОТОРОСЛЬ НЕ МОГУТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ УЖЕ ЛЕТ!!! А ведь он не второстепенная транспортная магистраль!!!
И ДОРОГИ УЖЕ ПРИВЕДИТЕ В ПОРЯДОК!!!

Гость
15 сен 2016 в 13:23

Интересно, а у силовиков появились вопросы к Дмитрию Юрьевичу по поводу его зама, у которого в квартире нашли 8,5 миллиардов рублей, 300 миллионов евро на счетах и ещё квартир на 700 миллионов рублей? Потому что у меня появился. Каким это образом, подчиненный ему в течении полутора лет человек, смог так разбогатеть???

Гость
15 сен 2016 в 13:55

Сейчас команду свою укомплектуют и будут решать, в чьей квартире бабло хранить будут))))

Гость
15 сен 2016 в 14:15

Как говорится:"Понятно мне все с этой вашей новой властью, давайте следующую."

Минога
17 сен 2016 в 00:36

Ярославцам не угодишь, Лисицына А.И. сняли, показав "фигу" ЕР через 16 лет правления в 2007 г., Вахрукова С.А. через 4 года с хвостиком в 2012г.,
Ястребова С.Н. аналогично.ВРИО губернатора Миронов Д.Ю. уже на взлёте вам не подходит, то выражением лица, а теперь нашли предателя в окружении на прежней работе. Римейк "Истории города Глупова". Того и гляди мечта Лисицына А.И. сбудется о слиянии с Костромой, или с Иваново!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 02:09

Ну и где эти 10 миллиардов рублей для Ярославской области?