RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Водитель трамвая резко затормозил на Труфанова, покалечив пассажирку

Водитель трамвая резко затормозил на Труфанова, покалечив пассажирку

Водитель трамвая резко затормозил на Труфанова, покалечив пассажирку | 76.ruВодитель трамвая резко затормозил на Труфанова, покалечив пассажирку | 76.ru

Накануне 69-летняя пенсионерка получила травмы средней тяжести в городском трамвае №7. На улице Труфанова водитель резко затормозил, и женщина упала. С места происшествия пострадавшую забрали медики.

Чуть позже похожий случай произошел в пазике на Яковлевской. 34-летняя женщина упала при резком торможении маршрутки. Ее госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами.

Обстоятельства обоих ДТП уточняют сотрудники ГИБДД. «Одной из причин травм, полученных в общественном транспорте, можно назвать человеческий фактор: водители зачастую совершают резкие маневры, из-за спешки или невнимательности на остановках, при посадке и высадке пассажиров, – говорят в областной ГИБДД. – Кроме того, сами пассажиры ведут себя не должным образом».

Фото: Фото ГИБДД по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем