RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

742мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Дмитрий Миронов заехал в рыбинский ледовый дворец, школу и детский сад

Дмитрий Миронов заехал в рыбинский ледовый дворец, школу и детский сад

На днях врио губернатора Дмитрий Миронов объехал город Рыбинск. Глава региона побывал в ледовом дворце «Полет», в средней школе № 12 и в первом детском саду.

Новая ледовая арена открылась в 2013 году. Сейчас в «Полете» утеплили фасад здания, заменили кровлю, инженерные сети, а также увеличили количество мест, поставили новые раздевалки, обустроили залы. В здании оборудовали комментаторские кабины и пресс-центр. Теперь здесь можно проводить матчи в рамках чемпионата МХЛ.

В средней школе № 12 появились 225 компьютеров с выходом в Интернет, пять спортивных залов и свой бассейн. «Просторные классы, оснащенные по последнему слову техники, – сказал Дмитрий Миронов. – Все готово к началу нового учебного года. И хотел бы отметить прекрасный преподавательский состав».

Детский садик на Моторостроителей работает уже год. Сейчас туда ходят заниматься 174 ребенка от полутора лет, а на территории сада есть просторный бассейн, спортивный и музыкальный залы. Учреждение отвечает всем нужным требованиям.

«Для того, чтобы в дальнейшем город так же рос, процветал и развивался, надо многое сделать, – подытожил губернатор. – Задачи руководство Рыбинска знает, и я уверен, что с ними справится».

Фото: Фото предоставлены правительством ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем